ПозиTиV
3385
27.12.2022 10:01
11

Что вы загадаете в новогоднюю ночь?

GOROD48 спросил у липчан: «Что вы загадаете в новогоднюю ночь?»

Считается, что желание, загаданное под Новый год может сбыться, так как в это время люди по всему миру притягивают волшебство. Липчане рассказали, что попросят в новогоднюю ночь здоровья и счастья — самые популярные, простые и не всегда выполнимые желания.  А еще, чтобы в новый год наступил мир во всем мире.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
01.01.2023 14:31
ГОСТЬ53, сочувствую, как вы пишете, кому вкалывать до 60 лет ! Это люди в основном физического труда и доработать до этого порога надо претерпеть столько болей, столько стонов!
алекс
29.12.2022 20:15
загадку ))).На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?
леонид
29.12.2022 19:19
Я менять ничего не хочу .в прошлое смотреть не хочется а будущее пугает.
Туманный ёжик
29.12.2022 16:05
ЖКХ чтоб был поменьше, а денег в кармане побольше, чтобы можно было и икорку иногда покупать, в отпуск на море сгонять, а то при нынешних ценах,тарифах и зарплатах, скоро все в бомжей превратимся
ГОСТЬ53
28.12.2022 08:58
Чтобы не было нищих в России. Здоровья предпенсионникам, ведь теперь вкалывать до 60 лет что недопустимо в наших условиях жизни!!!!! И чтобы люди любили животных и помогали им жить!
Какгость
27.12.2022 23:04
Никогда ещё Дед Мороз не получал столько одинаковых желаний
гостья
27.12.2022 16:56
Хочу чтобы до Нового Года на трамвайной остановке Центральный рынок для людей срочно поставили новую лавочку, местами даже одной дощечки не осталось.Зачем в Новый Год переходить с таким развалом. Загадывать никогда не загадываю, в сны не верю и ни во что. Считаю это грехом.
==иван
27.12.2022 15:09
поколение поменялось .молодые глупые .слава богу в мое время кретитов небыло.
Житель
27.12.2022 12:07
Чтобы денег хватало не только на хлебушек....
Чтобы