Общество
2457
31.10.2022 13:02
15

Благоустраивающей сквер Филипченко компании начислено 107 000 рублей штрафа

И это, похоже, не окончательная цифра.

Благоустройство сквера Филипченко, которое началось в марте, а должно было закончится 1 августа, ведется до сих пор. За нарушение условий контракта подрядчику уже начислены штрафы.

«За три месяца просрочки подрядчику начислено более 107 тысяч рублей штрафа», - сообщили в городском управлении строительства.

В сквере завершено асфальтирование дорожек, установлены лавочки, световые столбы и проведено озеленение. Мэрия ожидает, что полностью благоустройство завершится в ближайшее время.

«Вместе с тем за каждый вид невыполненных в срок работ, компанию ждут новые штрафные санкции», - добавили в управлении строительства. 






Так сквер выглядел в минувшие выходные.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкие басни
01.11.2022 23:32
А лавочек то понаставили! Аж целых две!
Гражданин
01.11.2022 12:45
Житель улицы, так и есть...)
Александр
01.11.2022 07:17
Опять для мэрии, для галочки сделали ремонт не для людей .
Житель улицы
31.10.2022 18:34
Для посетителей бархата сделали все удобства и выпить и поспать. Я представляю какой шум под окнами будет летом Посетителям бархота теперь есть где выпить и поспать а жителям летом драки и разборки
м
31.10.2022 18:29
рабочим людям платить надо
Не гость
31.10.2022 18:09
Сделали - молодцы! Один вопрос, для чего в асфальте, на проезжей части вокруг аллеи, сразу после укладки, наделали отверстий. Весной дырки были с кулак, сейчас с мячик, после зимы будут как и раньше -по колено.
Житель
31.10.2022 17:22
Самые востребованные проходы в сквер убрали. В результате протортанные тропинки и доски для форсирования грязи! Кто принимал этот проект? Все как всегда бездумно!
Липчанин
31.10.2022 16:07
Начинать нужно с городских чиновников....
Алина
31.10.2022 15:19
Пересечь сквер невозможно. Для этого надо обогнуть его полность по всей длине или прыгать в грязь через высаженные кусты. А люди должны пройти в поликлинику, в ЖЭУ, к магазину "Пятёрочка". Это что марсиане какие-то занимались ремонтом? Почему мозги не включить и не сделать все по-человечески?
гость
31.10.2022 14:19
А в сквере Чернобыльцев до сих пор нет лавочек, урн и половина светильников не горит.