ПозиTиV
5856
30.08.2022 13:24
84

Стоит ли возвращать масочный режим?

GOROD48 спросил у липчан: «Стоит ли возвращать масочный режим?»

Эпидемиологи говорят о новой волне коронавирусной эпидемии: заболеваемость COVID-19 растет по всей стране, а в Липецкой области она достигла 300 новых случаев в день. То в одном, то в другом регионе страны или на крупных предприятиях возвращается масочный режим, а стоит ли возвращать его у нас?

Мнения людей на улице при ответе на этот вопрос разделились. Часть выступает против масок. Тут аргументов несколько: надоели, чистый воздух лучше, не верят в их защиту. При этом большая половина — за введение масочного режима и готова носить средства защиты.

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.08.2022 13:27
Чистый воздух ? Если бы .В транспорте чтобы соплями в лицо не кашляли .
Ох ты ж, Масленница
30.08.2022 13:28
НЕТ! Идите на триатлон пешком и из города подальше
МестныйЯ
30.08.2022 13:29
Не надо создавать видимость проведения "опроса". БОльшая часть людей против намордников, которые вообще не защищают.
Леха
30.08.2022 13:30
Вот пусть вот эта большая половина и носит маски. А от остальных отстаньте!!! Надоел весь этот цирк!!!!
Масочник
30.08.2022 13:33
Леха, а остальных отправить за город вслед за триотлонистами.
Нет
30.08.2022 13:34
Сами в своих масках ходите
Однако
30.08.2022 13:34
плавно подводят к тому, что "народ хочет и не против" очередного бесполезного ограничения. Забеги и заезды прошли, фестиваль на Лысом острове был - можно снова на бал-маскарад выходить? Хватит людей держать за глупое стадо! МАСКАМ - НЕТ. Однозначно.
Липчанин
30.08.2022 13:43
Я за маски. Надоело в автобусах перегар антимасочников нюхать.
мнение
30.08.2022 13:43
Однако, а давайте решайте за себя, а не за всех. Сам пишет о "стаде", и сам же о том, что его куда-то "подводят". Кто вас подводит? Пастух? А людям просто болеть надоело.
мнение
30.08.2022 13:46
А вообще, здорово было бы задействовать камеры с распознаванием лиц. Носил человек СИЗ - лечение от ковида за счет государства, если нужна госпитализация - получает ее в первую очередь. Не носил - оплачивает все сам, в том числе пребывание в больнице.