ПозиTиV
5866
30.08.2022 13:24
84

Стоит ли возвращать масочный режим?

GOROD48 спросил у липчан: «Стоит ли возвращать масочный режим?»

Эпидемиологи говорят о новой волне коронавирусной эпидемии: заболеваемость COVID-19 растет по всей стране, а в Липецкой области она достигла 300 новых случаев в день. То в одном, то в другом регионе страны или на крупных предприятиях возвращается масочный режим, а стоит ли возвращать его у нас?

Мнения людей на улице при ответе на этот вопрос разделились. Часть выступает против масок. Тут аргументов несколько: надоели, чистый воздух лучше, не верят в их защиту. При этом большая половина — за введение масочного режима и готова носить средства защиты.

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Икс,
31.08.2022 19:31
кому надо ,будет носить маску ,кому не надо, не будет .Тем более ,эффективность их от коронавируса не доказана .
А.
31.08.2022 18:50
В местах скопления, н-р автобусы однозначно надо...
отличное сравнение
31.08.2022 13:53
Натали, трусы при поносе помогут не забрызгать других. Уже хорошо. Маски работают аналогично. Но вам это, разумеется, не интересно - не брызгать на других.
Натали
31.08.2022 13:39
Маски помогают также, как трусы от поноса. Не нужны они
мдааа
31.08.2022 13:26
Если людям очень нравится болеть ковидом - тут уж ничего не попишешь. Каждый, как говорится, сам кузнец.
странненько
31.08.2022 13:18
Из Африки коронавирус-- мутант едет Там ,видно какая то лаборатория ВОЗ фокусничает.
странненько
31.08.2022 13:17
Из Африки коронавирус-- мутант едет Там ,видно какая то лаборатория ВОЗ фокусничает.
вера
31.08.2022 12:59
кто хочет ,пусть носят, внушение тоже действует положительно.А так маску носила везде и заболела ,но легко,но это не от маски. Прививку не делала.
ГОСТЬ53
31.08.2022 11:11
Отмените глупую пенсионную реформу!!! Или сделайте как во франции!!!! Там в 2025 году будет пенсионная реформа - она правильная!
Ха-ха-ха
30.08.2022 20:47
У нас по лже-опросам даже выборы проводят, а что о масках говорить