Происшествия
8985
22.06.2022 07:59
69

Пожарные не смогли проехать к дому на улице Кривенкова

Вечером 21 июня в доме № 7 по улице Кривенкова в Липецке произошло короткое замыкание в щитке электропроводки с последующим задымлением.

Как рассказали GOROD48 очевидцы, пожарные не смогли близко подъехать к дому. Однако все обошлось без распространения огня. Но электроснабжение было нарушено – часть квартир осталось без света.

WhatsApp Image 2022-06-21 at 21.56.46.jpeg+2022-06-22-07.59.32.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
24.06.2022 12:18
Однако, кривенкова 7 не новый дом
Липчанин
23.06.2022 07:07
Гостья, у меня мозги ещё в порядке :), если идти по вашему ответу, то горожанам пришлось покупать по две и больше машин из-за того, что городской транспорт, который раньше справиться мог, просто ушатали... Хочешь, ни хочешь, а добираться и крутится по жизни надо! Так что и вторая проблема, ушатанного транспорта всплыла абсолютно верно!
Парковка у родного подъезда
23.06.2022 00:37
Это только начало. Строете бесплатные придомовые автопарковки на месте никчемных "газонов"!
988
22.06.2022 22:29
гостья, "Город - это максимум застройки, но не дороги. " Ещё лет 20-30 назад очень много экспертов, что у нас, что за рубежом - там уже тогда автопроблема была весьма остра- установили, что застройка городов не должна превышать 40%, иначе комфорт жизни в них резко снижается
Детали
22.06.2022 18:42
Администрация города максимально уплотняет застройку города, для бОльшей прибыли строительных компаний. А потом горожане виноваты.
111
22.06.2022 18:13
Потому что нужно строить побольше домов и поменьше стоянок...
Логика
22.06.2022 17:29
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), аргументировано ответить на что? На "Этот пост приблизит победную поступь !"?))))) А что приблизит возведение памятника т. н. жертвами политических репрессий? Другой пост? Вы тридцать лет уже только посты пишите, а результатов-0.
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
22.06.2022 16:27
Логика, когда аргументированно ответить нечего , начинают плести то про 25 млн. , то про капитализм В огороде бузина ! Слив засчитан . Как обычно . Отлично.
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
22.06.2022 16:26
Логика, когда аргументированно ответить нечего , начинают плести то про 25 млн. , то про капитализм В огороде бузина ! Слив засчитан . Как обычно . Отлично.
Логика
22.06.2022 16:11
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), конечно дошагает. Как и 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест)))