Происшествия
8986
22.06.2022 07:59
69

Пожарные не смогли проехать к дому на улице Кривенкова

Вечером 21 июня в доме № 7 по улице Кривенкова в Липецке произошло короткое замыкание в щитке электропроводки с последующим задымлением.

Как рассказали GOROD48 очевидцы, пожарные не смогли близко подъехать к дому. Однако все обошлось без распространения огня. Но электроснабжение было нарушено – часть квартир осталось без света.

WhatsApp Image 2022-06-21 at 21.56.46.jpeg+2022-06-22-07.59.32.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.06.2022 08:12
Так пожарные имеют право расталкивать автомобили своей техникой. Так вот и сгоришь из-за баранов,что ставят свои таратайки возле домов. Главное,чтобы тачка возле дома стояла,а как медики и пожарные будут проезжать,наплевать.Штрафануть надо всех причастных.
Рома
22.06.2022 08:20
Дом всегда должен проектироваться с большой парковочной площадью , и тогда на дорогах где стоит знак парковка запрещена (это на всякий случай для особых )не будут ставить машины, и пожарные, и скорая помощь, и любые службы будут свободно ездить.
Автохам
22.06.2022 08:26
Где бесплатные парковки? Позор!!!
+
22.06.2022 08:35
Гость, +
Гражданин
22.06.2022 08:37
Дожили... Дороги, тротуары, дворы - всё для машин! Тротуары уже не для пешеходов, на них стоят машины, пешеход выходит на проезжую и идет оглядываясь.
,
22.06.2022 08:38
Почему допустимо такое ,где попало паркуются,все дворы заставлены.
Водила со стажем
22.06.2022 08:42
Наберут по объявлениям... Там расстояние - ещё одна такая же машина проедет
Липчанин
22.06.2022 08:49
Друг работает в тепловых сетях рассказывал, что бывает работы на минуты, но несколько часов приходится машины убирать что б подъехать.
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
22.06.2022 08:54
Липчанин, а у меня знакомый владелец эвакуатора простаивает , говорит , за 5 мин можно было все эти тазы убрать !
Автохам Галина
22.06.2022 09:05
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), а у меня знакомый владелец эвакуатора говорит, что его все посылают лесом. Восемь лет владеет эвакуатором, и ещё ни одного автомобиля не эвакуировал. Говорит, что автохамы кошмарят бизнес.