Культура
7546
12.06.2022 09:18
18

Лариса Долина «зажгла» в Ельце

Второй день фестиваля имени Тихона Хренникова завершила Лариса Долина вместе со своими воспитанниками с кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК.

Загрузка плеера
В Ельце продолжается открытый всероссийский фестиваль имени композитора Тихона Хренникова.

Накануне второй день фестиваля феерично завершила Лариса Долина вместе со своими воспитанниками с кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК.

Загрузка плеера


Загрузка плеера


- Музыкально, эмоционально и впечатляюще! Уверен, каждый испытал массу положительных эмоций, - оценил в своем Telegram-канале выступление Долиной глава администрации Ельца Евгений Боровских.

Загрузка плеера

Сегодня - завершающий фестивальный день. В программе: парад духовых оркестров: ожидается прибытие военных оркестров из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Тамбова, ЛНР и Белоруссии, а также выступление духовых оркестров Липецкой области.

7306B153-DCDF-4C99-996C-BB84F33CBC40.jpeg

Фото, видео - t.me/evgeny_borovskih
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
))))
13.06.2022 08:03
Старая гвардия - это вам не нынешние поющие трусы!
Пацан
13.06.2022 06:05
Великолепная)
Алкан с ЛТЗ
12.06.2022 21:07
А сегодня уже на Красной Площади! Во здоровье у неё!
Артур
12.06.2022 19:59
У этой дамы голос есть!!!Круто!
Липчанка
12.06.2022 17:46
Ельчанам повезло!!!! Даже эти короткие видео впечатляют! Одна из самых ярких профессионалов нашей эстрады!!!! Браво!!!!!!
Радость
12.06.2022 17:23
Спасибо, Лариса!!!
Тортилла
12.06.2022 16:42
Частенько, когда в статьях указывается или по умолчанию известен немалый возраст какого-либо человека, в комментариях вылезают субъекты, с издёвкой заостряющие внимание на этом обстоятельстве как автоматически понижающем физические,умственные,трудовые,личные качества людей. Так запомните:молодость(а вы, злословцы,видимо к данной возрастной категории себя относите, хотя надо проверить) -это тот недостаток, который быстро проходит. Вы, для начала, ПРОСТО ДОЖИВИТЕ до лет той же самой Л. А. Долиной. А если, бог даст, таковое случится, то уверяю, будете верещать-особенно касается мужчинок-как молоды душой, телом и прочими потрохами и крайне обижаться, если кто-то начнёт пенять вам на ваши солидные летА.
Житель Липецкой области
12.06.2022 16:27
Нет жизненной энергии.
Гость
12.06.2022 16:26
Извините, но не впечатлила.
Негодяй
12.06.2022 11:18
Что правда то правда ! Очень талантливая женщина ! Всегда восхищался ее творчеством!