Происшествия
6902
17.02.2022 10:30
82

Стая бродячих собак напала на 9-летнюю девочку, СК проводит проверку

Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на 9-летнюю девочку в поселке Солидарность.

По данным следствия, стая бродячих собак напала на девочку днем 16 февраля, когда ребенок возвращался из школы. Девочка получила рваную рану левого предплечья. От собаки школьницу отбили родители, которые сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Девочке оказана медицинская помощь.

- В рамках проводимой проверки устанавливается наличие аналогичных случаев агрессивного поведения собак в отношении жителей Елецкого района. По результатам комплекса проверочных мероприятий будет дана правовая оценка действиям (бездействию) конкретных должностных лиц из числа сотрудников местных администраций и организаций, ответственных за отлов безнадзорных животных, и принято процессуальное решение. - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мила
20.03.2022 16:03
НС,Не жри свинину, кто тебя заставляет!
Мила
20.03.2022 15:57
Пёс Барбос, По твоему нику понятно, что ты опасен для общества, а особенно для детей!
.
19.02.2022 12:14
Собачник, как выбросили Крупных удворняжек в квартирах почти ни у кого нет А в стая именно такие парии Там не приживаются никакие домашние собачку Ну что за глупость
Что творится?
19.02.2022 12:11
У человека нет пособия как на бездобную собаку.Следовательно ,чтобы прокормить ребёнка, надо выйти на работу ,платить кварплату и прочее,налоги платить. Чтобы школьники могли безопасно вернуться домой одни ,им необходимо обеспечить безопасную среду .Никаких собак нарадоваться не должно.А если за ручку водить и встречать ,то кто работать будет?
Не собак
19.02.2022 12:01
елецк,вы что невменяемый что ли ? Пишите ,что" зло не в собаках а в детях" -как можно такую глупость вообще сморозить
Елецкому
18.02.2022 12:48
Вы в своём уме? Видно же, что ребёнок маленький, девочка, она что ли на собаку кидалась? А по следу от зубов понятно, что пёс не маленький
Марие
18.02.2022 12:44
Вы так говорите, значит ваших детей не кусали и вам их не жаль. Бездомным собакам нет места на улице!
Пёс Барбос
18.02.2022 12:39
У каждой собаки должен быть хозяин иначе собака без хозяина это оружие массового порождения с клыками. Особо опасное для детей.
Значит
18.02.2022 11:55
елецкий ,на вас собачки еще не нападали ,если пишите чушь !Между прочим собачки нападают чаще на детей ,так как из-за малого роста дети не могут дать отпор им и пытаются от них убежать .Вобщем защитнички собак защишают бедных собачек под разным соусом ,некоторые используют даже бога как защиту для собачек !
елецкий
18.02.2022 09:15
гость, отстреливать нужно тех,кто этих собак выбросил на улицу.Огромные деньги тратят на чипирование и стерилизацию животных.Нужно ввести жёсткие меры по разрешению на приобретение собак и чипировать их у хозяев,тогда мы поймем чья собачка и кто ответит за её нахождение на улице.И ГЛАВНОЕ.проверьте есть ли собачка в семье этой девочки,почему есть раны,но цела куртка?И где ребёнка покусали,дома или обвинили бродячую собаку.Я сам много раз наблюдал как наши детки бросали камни и палки в собаку,которая совсем не обращает внимания на них.Жестокость не в собаках,жестокость в наших детях,не там ищете зло!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,