Погода в Липецке
8209
29.01.2022 13:09
19

Циклон из Скандинавии принесет в Липецкую область снег и метель

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться под влиянием атмосферных фронтов активного и глубокого циклона со Скандинавии – ожидается снег различной интенсивности. Среднесуточные температуры воздуха составят 2-4 градуса мороза, что на 6-8 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 января в Липецкой области облачно с прояснениями, небольшой, днем местами умеренный снег, днем местами метель. Ветер юго-западный, 7-12 м/сек, местами порывы до 15 м/сек. Температура ночью будет от -3 до -8, днем она составит от 0 до -5 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура ночью составит от -4 до -6 градусов, днем будет от -2 до -4 градусов.

День 30 января стал самым теплым в Липецке в 1915 году, тогда в городе было +4. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1956 году – 33 градуса мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ветеран
30.01.2022 13:31
В лебедяни нет дворников, дворы не чистят въезд в них сплошная каша
Извалы
29.01.2022 23:30
У нас в селе все чисто,отлично тракторист Витя работает
Хлевенец
29.01.2022 23:22
БЮДЖЕТНИК, вот и у нас так было, снег не успел выпасть, все дороги почищены. А теперь глава сменился и наступил полный ппц! Мы к такому не привыкли.
БЮДЖЕТНИК
29.01.2022 23:14
В нашем селе любо-дорого посмотреть. Дорога прочищена лучше, чем в городе. Есть с чем сравнить.
Datsyn4568
29.01.2022 22:18
2 метра хотя-бы было
Военнопленный
29.01.2022 21:49
Таже ситуация, что и в 41... Вопрос, падёт ли?
Архимед
29.01.2022 21:36
Даша, по ходу дела Вася дворником не работает
Даша
29.01.2022 21:31
Я работаю дворником уже * снег руки отваливаются а платят мало!
сельчанка
29.01.2022 21:14
в городе плохо хрошо но хоть что делают Посмотрите что в селах дороги метр на метр машины не разъедуться ничего не чистят вообще Неужели губернатор не знает об зтом Знает но ему по барабану сидят наши главы поселений в теплых кабинетах и протирают щтаны Я про село Ленино что в 10 км от города А что твориться дальше вопрос
Вася
29.01.2022 20:07
Хоть бы снег выпал метра на полтора!
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить