Коронавирус
12417
28.01.2022 11:53
81

В Липецкой области - рекордное число случаев заражения коронавирусом

По сравнению с предыдущим днем число заболевших выросло почти в два раза.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 623 случая инфицирования коронавирусом. Это рекордное с начала эпидемии число, причем всплеск заболеваемости произошел за один день - накануне сайт стопкоронавирус.рф сообщал о 384 новых случаях заражения.

Предыдущий рекорд заболеваемости COVID-19 в Липецкой области пришелся на 6 ноября 2021 года - 414 случаев

Вчера госпитализированы 70 человек из заболевших , умерли от COVID-19 восемь человек, из ранее заболевших выздоровел 191 человек. 

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусной инфекцией заболели 89 744 человек, выздоровели 81 977 человек, болезнь унесла жизни 3 012 человек.

В России за сутки зарегистрированы 98 040 случаев болезни, 14 046 человек госпитализированы, 29 506 человек выздоровели, от COVID-19 умерли 673 человека.






0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
03.02.2022 11:28
Пока в России коллективный иммунитет едва превышает 60% и этого недостаточно для того, чтобы укротить коронавирус. Не надо было покупать сертификаты!!!!
#####
31.01.2022 12:41
Сейчас детям манту вколят и держизь.... Контрольный в голову.
...
31.01.2022 00:01
СССР, а я вот водку не пью. Надо тогда во все алконапитки, а лучше в соки и воду, тут точно всем достанется))) Жаль конечно, но и это не спасёт. Была бы реально нормальная вакцина... А не эта ерунда, которую нам колят.
Мастеровой
30.01.2022 18:23
вот реально ватханалия... а как же ваши прививки 80%
липецкий
30.01.2022 17:05
Ответ очень простой, все мы марионетки в чьей то большой игре, не верю ни одному слову из ящика и продажным чинушам, все действия расходятся со словами. Где был летом коронавирус??? все пляжи Краснодарского края забиты отдыхающими "упасть " некуда и ничего, а теперь опять волна, слушать тошно
вакцинаа оказалась бесполезной
30.01.2022 15:57
все бегают, кричат "пожар", " пожар"! а что делать, никто не знает . заклинания о "коллективном иммунитете " уже не действуют, QR коды оказались фикцией, маски, самоизоляции, карантины, удаленки и пр. оказались бесполезны.
Гость
30.01.2022 13:18
Да у всех корона, вот меня такие же симптомы! Сдал тест, а он положительный!123,
123
30.01.2022 02:18
А где сезонный грипп? ОРВ? Сейчас многие болеют. Температура 38 , пару дней и горло. Потом проходит. Это, что у всех корона?
Елена
29.01.2022 11:46
СССР, да никто уже не бухает
Елена
29.01.2022 11:45
гость, марбург. Следующий вирус. Вы почти угадали :)