Коронавирус
12416
28.01.2022 11:53
81

В Липецкой области - рекордное число случаев заражения коронавирусом

По сравнению с предыдущим днем число заболевших выросло почти в два раза.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 623 случая инфицирования коронавирусом. Это рекордное с начала эпидемии число, причем всплеск заболеваемости произошел за один день - накануне сайт стопкоронавирус.рф сообщал о 384 новых случаях заражения.

Предыдущий рекорд заболеваемости COVID-19 в Липецкой области пришелся на 6 ноября 2021 года - 414 случаев

Вчера госпитализированы 70 человек из заболевших , умерли от COVID-19 восемь человек, из ранее заболевших выздоровел 191 человек. 

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусной инфекцией заболели 89 744 человек, выздоровели 81 977 человек, болезнь унесла жизни 3 012 человек.

В России за сутки зарегистрированы 98 040 случаев болезни, 14 046 человек госпитализированы, 29 506 человек выздоровели, от COVID-19 умерли 673 человека.






0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И
28.01.2022 12:15
Почему так? Что случилось?
Липчанка
28.01.2022 12:18
Вряд ли это после прививок, после них же нельзя заражаться, государство запретило...почти весь Липецк на бумаге привит, откуда заражения?:D
Бездурдомный Коронаврунус
28.01.2022 12:33
Система глупостей и отчетов оправдывающих глупость в очередной раз дает свои результаты. Увы.
Вы правы
28.01.2022 12:49
Липчанка, ключевое слово 'на бумаге'
нда
28.01.2022 13:01
Липчанка, посмотрите на ситуацию в других странах. Это волна омикрона, мега заразного штамма. Расширяйте кругозор, а то у вас все вокруг прививок крутится.
А разве ТАК МОЖНО ?
28.01.2022 13:01
Результат вакцинировки 80% людей..((((( в период эпидемии.... Странно все это...
Липчанин
28.01.2022 13:01
Липчанка, зато антиваксеров все меньше и меньше..
родители
28.01.2022 13:05
и что дальше?
Липчанка
28.01.2022 13:13
В смысле антиваксеров всё меньше, их всё больше, теперь уже не увидеть результаты прививок просто ну очень сложно. Я пока вижу только сценарий - ведь к февралю должно было быть 100000 зараженных и обязательно карантин в школах. Ого, да вот же он. Волна омикрона, что за бред вы несете? Вы гриппом первый раз болели? Или никогда не простужались?..Вам болезнь переименуй, красиво и страшно все преподнеси - вот и историю перевернули. Вместе с конституцией, чтобы не так заметно было..
Юрий
28.01.2022 13:17
нда, Это бизнес и кругозор тут не причем. Вы посмотрите как за подростков взялись...А кто следующие ? Домашние животные и скот ? В стране где все платно...родиться ,жениться ,умереть ...не может быть бесплатных вакцин. Власти заврались. Статистика липовая. Запугали людей со всех сторон....ПОЗОР СВЕРХДЕРЖАВЕ.