Общество
10136
26.01.2022 15:20
28

Учреждения соцзащиты уходят на карантин

Ограничения в работе вводят уже завтра, 27 января.

С 27 января все стационарные учреждения социальной защиты закрываются на карантин, сообщает управление социальной политики Липецкой области. Сотрудники учреждений будут работать посменно, по две недели. Отменяются выезды подопечных за пределы учреждений. Вместе с этим продолжится прием подопечных на реабилитацию и обслуживание, но только при отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19.

Также с 27 января меняют режим работы отделения МФЦ. Они будут принимать липчан по предварительной записи по телефону или через сайт. Без записи в офис можно будет посетить только по трем вопросам: оформление транспортных карт, регистрация на портале Госуслуг, регистрация недвижимости. Также не надо записываться, если вопрос очень срочный.

Напомним, ранее о смене режима работы сообщила ГЖИ Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
26.01.2022 16:26
На защите здоровья людей
Логика
26.01.2022 16:30
Учреждения соцзащиты на карантин то уходят. Зато дети не уходят. Пусть болееют
О как
26.01.2022 17:09
А школы ?
Дармоеды
26.01.2022 17:10
А в соц защиту и до карантина попасть нельзя было. Все закрыто. Телефоны не работают. А теперь с концами.. Ещё одна причина не работать. Только зарплату получают, а люди не нужны им.
Бюджетник
26.01.2022 17:32
Везёт им. А учреждениям культуры приказали увеличить посещаемость, то есть массовые мероприятия. Чтоб побольше веселья. Так что бабушки, айда к нам.
Ученик
26.01.2022 17:50
Вот логика! Вы подали документы на субсидию, пока их рассмотрят , пройдет время, вам пришлют письмо , опять время, пока вы возьмёте справку ( на которой печать не в том месте стояла или подпись ) исправленную , опять же время, считай администрация месяц сэкономила. Проверено на себе.
гость
26.01.2022 17:53
Дармоеды, Не гони пургу. Там десятки людей работают, и им не безразличны все эти творения. Попробуй гавно повыноси из-под неадекватов и попробуй с ними наладить диалог. А потом пиши и звезди.
Вячеслав
26.01.2022 18:23
Дормоеды работь никто не хочет сами создают очереди
А чо за кипиш?
26.01.2022 19:17
Работать не хотят? В Даниях и Ландонах отменяют это бесие,а у нас? Наоборот? Какая удаленка?
МарьИванна
26.01.2022 19:20
гость, речь идёт не о соц работниках, которые ухаживают за старикам, а о работниках, которые должны работать с нашими документами. Но их невозможно найти. Все закрыли. Телефоны не работают. Это что? Кому это нужно?