Общество
3863
26.01.2022 11:41
19

ГЖИ отказывается от личного приема липчан

Все консультации можно получить онлайн или по телефону.

С 26 января Государственная жилищная инспекция Липецкой области переходит на онлайн-формат работы. Для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции личный прием граждан в ГЖИ будет вестись в режиме видеоконференцсвязи или по телефону.

Записаться на прием и согласовать форму его проведения можно по телефону 22-13-17, уточнили в ГЖИ.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рома
27.01.2022 10:03
Интересно, у Букреева есть стыд? Ну хоть сколько нибудь, хоть самую малость? Ведь даже намёка на стыд в нём ни грамма не видать.
Гость
27.01.2022 09:45
Юра, верни велосипеды!
И трава не расти
26.01.2022 21:09
..
Хрень
26.01.2022 18:59
ГЖИ полная хрень . Помощи оказать не могут. По моему опыту не могли обязать УК Нефрит подать тепло в дома в срок. Опоздали с теплом на месяц. Хотя должны руководить процессами. На вопросы только отписки без решения. Это статисты за наши налоги , а не помощники. Однако мы почему то кормим этих паразитов.
Пенсионер
26.01.2022 17:01
ФКР, ГЖИ, Департаменты и прочие паразитирующие структуры надо ликвидировать. А сэкономленные на этом деньги направить на дотации сельхоз производителям. Только не выборочно, а на каждый литр молока, десяток яиц, Кг мяса птицы, кг зерна произведенного и проданного в России, а не за бугром. Через 3-4 года Вы Липецкую область не узнаете! Это будет самый благополучный регион России.
Анна
26.01.2022 16:26
Много было обращений в разные инстанции, т.к. я человек неравнодушный, могу даже перечислить: цех багоустройства,УК, ЖЕК, Администрация Липецкого муниципального р-на, филиал ЕР; в большинстве случаев даже не для себя, а для людей. В основном отказы, мало обещаний и то невыполнимых или очень плохо выполненных (прослужит три месяца и развалится), но как правило - одни отписки:три чиновника пришлют ответ на обращение с одинаковыми предложениями под одними и теми же пунктами. Мое мнение почему так? Похоже что Липецкая обл. не так богата. Всем обращающимся успехов и терпения!!!
Интересно
26.01.2022 16:15
Анна, а как ты им теперь по телефону лизнёшь?
Анна
26.01.2022 15:50
А я рада что по телефону. ГЖИ однажды мне помогли по решению общедомового вопроса. До этого было где-то 5 обращений - ни с места. Только время теряешь и нервы. Хочу опять к ГЖИ обратиться - хорошая организация, тоже по общедомовому вопросу.
Сеня
26.01.2022 15:03
Оборзели вконец!
Владимир
26.01.2022 14:31
Предлагаю тогда приходить к руководству ГЖИ домой.