Происшествия
4919
26.01.2022 14:49
23

15-летний подросток сломал ногу на горке в Каменном логу

На помощь подростку пришли спасатели.

Вечером 25 января, катаясь с горки в Каменном логу у 15-го микрорайона, получил перелом лодыжки 15-летний подросток. Самостоятельно подняться наверх парень не мог, и медики обратились к спасателям управления по делам ГО и ЧС Липецка. Дежурная смена оперативно отреагировала на вызов, однако к ее приезду подростка всё же удалось доставить к машине скорой помощи. Но теперь помощь понадобилась самой «скорой», застрявшей в глубоком снегу.
 
Как сообщает управление по делам ГО и ЧС, ногу подросток сломал у знака – «Кататься на склоне запрещено!» - такие аншлаги появились в Липецке рядом с 32-мя потенциально опасными горками. 

Напомним, в середине января на горке в Каменном логу получил травмы 13-летний мальчик.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О как
26.01.2022 15:03
Очень интересно и занимательно. Буду думать, зачем я это прочитал.
Наталья
26.01.2022 15:24
А где кататься в городе можно и бесплатно, госпожа мэр, ответьте, пожалуйста, будьте так любезны.
777
26.01.2022 15:36
есть хорошая горка в районе ост мост ( как ехать на лтз) но там нужно платить все развлечения платны каток платный горка платная и т д
Житель
26.01.2022 15:41
В своем детстве катались на горках и ничего не боялись, а теперь поставили они таблички. Вы лучше бурьян расчистите и вырубите кустарники в парке победы где насосная станция, и будит прекрасная горка БЕСПЛАТНАЯ. а то поставили таблички, руки умыли, позорище
Дима
26.01.2022 16:06
Для таких идиотов и пишут таблички что кататься запрещено.
Где бесплатные и безопасные горки для катания
26.01.2022 16:09
Где бесплатные и безопасные горки для катания? Ау, мер?
Все катаются
26.01.2022 16:23
В каменном логу многие катаются. Может горку там облагородить и сделать безопасной.
Жадность
26.01.2022 16:54
Все катаются, бесплатную что ль сделать? Да ладно. Бесплатная во дворе на детской площадке. А подобные конструкции только за деньги.
Владимир
26.01.2022 17:25
А мы в 80-х., эх, как "в логу" зимой гоняли... И на санках, и на холодильниках и, просто, на * ... и все выжили, травмы даже редко были... А сейчас - безмозглое компьютерное поколение гамбургеров и пепси собирает по-пути все препятствия... :-))
Грязиннц
26.01.2022 18:18
Вместо того что бы организовать место для катания у нас могут только написать-Катание со склона запрещено! И на этом всё. Такая ситуация у хваленого Центра культуры г. Грязи