Здоровье
15565
26.01.2022 11:53
33

Более семи тысяч школьников перевели на дистанционное обучение

Число закрытых на карантин классов в Липецкой области стремительно растёт.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 26 января в Липецкой области закрыта на карантин по Covid-19 одна школа - это лицей № 5 в Ельце. Частично закрыт на карантин по Covid-19 21 класс в 10 школах. В этих классах в общей сложности переведены на дистанционное обучение 419 человек.

На карантин по гриппу и ОРВИ полностью закрыта школа в селе Колыбельское Чаплыгинского района.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 312 классов в 61 школе. Для 7019 детей организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 6 групп в 5 детских садах. Дома остаются 124 малыша.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
С
27.01.2022 11:01
Матильда, система образования и так на дне. И так и так никто не будет учиться
Мама
27.01.2022 08:19
Бедное поколение. Полгода назад переболели, последствия дают о себе знать. Даже пару недель дистантный не решат ситуацию. Но цепь заболеваний надо рвать.
Васек
26.01.2022 22:33
Надо всю область сажать а не ждать пока дети болеть начнут
Инна Жамилова
26.01.2022 22:19
В нашей любимой школе,а точнее в 10 а классе,постоянно нету более 30-40% учеников,даже когда остается 5-6 человек класс не закрывают.
Матильда
26.01.2022 20:31
пожалуйста!, Всё врут! Давайте будем учить детей очно! Они ведь не стали учиться! Сидят себя в чёрном прямоугольнике и в ус не дают! Мы уже и так на 120 месте по образованию в мире, а то и ниже!! Они каждый год будут выводить новые вирусы.
Маргарита
26.01.2022 20:15
Очень интересно как дети должны сдавать настолько усложненную профильную математику, это же не школьная программа, учителя не справляются. Удивляюсь почему родители не бьют в колокола
Гость
26.01.2022 17:55
Свой, нет там никаких отчетов - классный руководитель сообщает, что в классе 20% на справках - пишется приказ о переводе такого то класса на дистанционное обучение с такого то по такое. И все. Уроки так же заносятся в журнал.
Свой
26.01.2022 17:00
Данные школы искажают о заболевших, не выгодно директорам классы закрывать на дистанционку, кучу бумаг писать, отчеты.
Гостю
26.01.2022 15:52
Смеюсь! Не в 61-ой, а в шестидесяти одной школе закрыто 312 классов!
Заваркина
26.01.2022 14:47
Омикрон это ребрендинг ОРВИ! Будем скоро от соплей детей прививать !!!