Здоровье
15566
26.01.2022 11:53
33

Более семи тысяч школьников перевели на дистанционное обучение

Число закрытых на карантин классов в Липецкой области стремительно растёт.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 26 января в Липецкой области закрыта на карантин по Covid-19 одна школа - это лицей № 5 в Ельце. Частично закрыт на карантин по Covid-19 21 класс в 10 школах. В этих классах в общей сложности переведены на дистанционное обучение 419 человек.

На карантин по гриппу и ОРВИ полностью закрыта школа в селе Колыбельское Чаплыгинского района.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 312 классов в 61 школе. Для 7019 детей организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 6 групп в 5 детских садах. Дома остаются 124 малыша.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
родители
26.01.2022 12:12
Давайте подождем пока все дети заболеют, а потом будем закрывать все школы.)))
Вика
26.01.2022 12:24
У нас есть школы, руководству которых до фонаря, сколько там отсутствующих, и по какой причине - ОРВИ, или контакт с коронавирусным родственником. Проводят занятия, да и все. Главное же не отстать и не закрыться. А ученики пусть заразу разносят, себе, родителям, пусть эти родители и деды бабки в больницы ложатся и тратят тысячи на лекарства.
мать
26.01.2022 12:29
родители, а вы почитайте в соседней ветке про детскую вакцину, сколько беснующихся. Они же пойдут школы штурмом брать, они в ковид так и не поверили до сих пор.
Ученик
26.01.2022 12:40
А домашку, до вечера! Ждём. Учителя забили.
Моё имя
26.01.2022 12:52
Детей на удаленку переводите. Когда 3 человека в городе заболело, то сразу закрыли. Сейчас дети пачками болеют и ничего!
Да
26.01.2022 12:56
Пока не было вакцины для детей короновирус у них не диагностировался а теперь попер стоит задуматься сколько нас будут дурить
.
26.01.2022 13:11
Да, прекратите врать. Диагностировался, да еще как. Вы несете чушь.
Мать
26.01.2022 13:16
., А вы вспомните, что тут писали осенью. Был всплеск по стране, дети болели, а в Липецке не болели. Такие вот у нас особенные дети.
123
26.01.2022 13:22
312 классов в 61 школе??? в каждой параллели 28-29!!! Хорошая школа, БОЛЬШАЯ))))
456
26.01.2022 13:31
123, в шестьдесят одной школе, а не шестьдесят первой школе. Учись читать.