Происшествия
16441
03.12.2021 15:39
38

Число жертв жуткой аварии у Октябрьского моста увеличилось до двух

Вторая пассажирка «ВАЗ-2114» скончалась в машине скорой помощи. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, травмы, полученные женщиной, оказались несовместимыми с жизнью. 

dMpwElpVxPQ.jpg

Напомним, сегодня днем на улице Сырской в Липецке столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Киа». От удара «ВАЗ» перевернулся на крышу, а «Киа» отбросило к трамвайным путям. На месте аварии и погибла пожилая пассажирка «ВАЗа». За жизнь второй пассажирки автомобиля боролись врачи скорой помощи 21-летнюю женщину-водителя «четырнадцатой» доставили в больницу. 

По предварительной версии, женщина водитель «ВАЗ-2114» не справилась с управлением и на спуске в сторону Октябрьского моста выехала на полосу встречного движения, где ее автомобиль врезался в «Киа». От удара отечественный автомобиль перевернулся на крышу.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.12.2021 12:34
Игорь Михайлович, ограничения 50-30-50,ещё и камеры,водитель белой машины,думаю,сбросил скорость,а водитель 14ой отвлеклась,пришлось резко уходить от столкновения.
Жаль
06.12.2021 08:55
Если нет опыта вождения, зачем лезть на левую полосу. В потоке по правой и всё было бы хорошо. Жаль погибших.
Гость
05.12.2021 00:28
Прекратите валить всё на водителей, уберите колеи промятые колёсами автомобилей с этой дороги и тогда не будет кидать автомобили. Разве не видно, что автомобиль выбросило резко в сторону. Сколько из за этого уже случилось аварий. ГибДДшники должны следить за дорогами и докладывать дорожникам, а не стоять целыми днями у пешеходных переходов. Систему отношения к работе менять надо в ГИБДД и дорожных службах, за рубежом дорожные полицейские следят за своими участками дорог и убирают сами всё что мешает проехать на дорогах, а наши только и знают, как бы кого остановить и поживиться незаконно.
Преподаватель теории в автошколе
04.12.2021 22:17
Животиков, А может ПДД начнём соблюдать.
Преподаватель в Автошколе
04.12.2021 22:13
Знатоки ПДД, молодец сразу нашёл виноватого "инструктор"?! А культуре и мере понимания вещей тоже инструктор должен учить? Автошкола обучает базовым навыкам вождения! Они вон половина приходят ко мне на теорию и с дверей аудитории говорят в лоб всё покупается на фига мне твоя теория! Покупается действительно сейчас практически всё: права, авто, гроб и ритуальные услуги. Только вот знания и опыт не покупается! А если что-то, то сразу инструктор! 21 год права-то родители небось сделали любимому чаду!!? Как удобно каждый при первой же возможности побежит решать вопрос за бабло, а случись что ни один не признает своей вины! Ищете виновных! Взгляните в зеркало вы все такие же!
Павел из Сырского
04.12.2021 21:50
ищущий истину, фантазёр приезжай к нам в сырское я покажу тебе где кладбище наше ис покон веков находиться.
Олег
04.12.2021 14:38
Здесь варианта два,либо она уходила от учителя,либо отвлеклась и уходила от удара попытки.а учитель мог ручник дёрнуть,здесь стопов не будет.
ищущий истину
04.12.2021 07:10
Верующему фактам, по факту увидите бугор. А ещё лучше со спутника посмотреть это место. Чтоб разглядеть бугор нужны знания дешифрови местности ,снимаемой со спутника. Ещё на фото со спутника есть окошко времени. Двигайте ползунок времени и ,может,быть, погост с останцами крестов увидите.
...
03.12.2021 22:02
1, она похоже от учителя уходила, именно в этом месте, их валом. А на встречку уже по неопытеости маханула, машину не прочувствовала, или на зиме была. На шипах на асфальте, как на коньках...
Дмитрий