Общество
26571
26.11.2021 09:36
136

Липчане по ошибке поддержали антиваксеров

И приняли участие в телефонном опросе красноярской телекомпании.

Вчера по мессенджерам липчан лавиной прошло сообщение об организованном ТВК телефонном опросе. По телефону предлагали позвонить тем, кто выступает против вакцинации детей от COVID-19.

Btnm1nZ-lnk.jpg

Как сообщили GOROD48 представители липецкой телекомпании ТВК, подобных опросов они не проводят. Более того, липецкий телеканал ТВК не работает с 2016 года. GOROD48 выяснил, что телефонный опрос противников вакцинации действительно проводила телекомпания. Но красноярская. Именно «ТВК Красноярск» запускала этот сбор мнений. Так что позвонившие по телефону липчане по ошибке поддержали красноярских противников вакцинации детей.

0
0
0
0
0

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.11.2021 09:47
Обнародуйте мнение липчан,пусть даже и в ошибочном голосование!
аноним
26.11.2021 09:50
ну и что , что красноярских людей с мозгами поддержали. никакой ошибки. Что значит антиваксеров? Перстаньте уже людей, которые в принципе непротив вакцинации. но против вкалывания бурды неисследованной детям , этим новопридуманным типа модным словом обзывать!!!! в Германии больш е70 процентов привитых и у них сегодн ярекорд хаболевваемости! больше 75 000.Вам это ни о чем не говорит???
гость
26.11.2021 09:51
Я против вакцинации без всяких ошибок
097
26.11.2021 09:52
А Кая разница Красноярск или Липецк, или Пенза к примеру.не трогайте детей
077
26.11.2021 09:53
И что за слово антиваксеры, это обычные люди жители РФ есть конституция
Эфа
26.11.2021 09:55
Гость, Не дождёшься, оно идёт в разрез с мнением партии.
Житель
26.11.2021 10:01
Пусть сперва на взрослых проверят. Отвалите от детей.
Я-ПРОТИВ
26.11.2021 10:04
Наши дети всегда болели гриппом,ОРВИ и пусть даже ковидом.....Но не надо делать им модные процедуры....
Пенсионер
26.11.2021 10:04
Все на прививку, всем здоровья, кто не хочет прививаться ИВЛ в помощь.
Гость
26.11.2021 10:14
Пенсионер, после прививки с ивл пишешь.