Происшествия
20614
19.11.2021 09:23
50

Сегодня утром в ДТП в Данкове погибла 34-летняя женщина

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сегодня утром в Данкове произошло ДТП, в результате которого погибла 34-летняя женщина-водитель.

06B20C2E-A8CE-4825-A6D1-15273C7F696E.jpeg

На 14-м километре дороги Лев-Толстой-Данков столкнулись «Лада Гранта» под управлением 34-летней женщины и «Киа», за рулём которого был 42-летний мужчина. Водитель «Лады» погибла, второй водитель госпитализирован.

0D418CBD-9294-4BD2-AD21-6A0428A32520.jpeg

По предварительным данным, «Лада Гранта» выехала на полосу встречного движения.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михалыч
22.11.2021 01:29
Вот тому пример как можно умереть в нашем детище Автотаза, нужен ли вам такой автомобиль?
Михалыч
22.11.2021 01:27
Тётку чисто по человечески жалко, погибла из за произвола и ошибки при вождении. Наверное на сотовый отвлекаться стала и плюс не пристегнута была?
Михалыч
22.11.2021 01:24
Нужно просто отбойник ставить и дороги нормальные делать, платные дороги -это сразу же освоят, а на благо народа - нет, некогда, не на что, ну ее на..
гена
20.11.2021 17:56
Гость, с данкова
Тата
20.11.2021 08:37
От коментов страшно.. .. ремень не пристегула.. резина летняя.... не поспали дорогу.. да она баба... А если просто не выезжать на встречку в такую погоду, водить менее агресивнее.. Тише ехать дальше будешь... Не.. Не вариант.. Наверно нет... Наверно нужно выполнить план по украшению венками обочины дорог!
Ястреб
20.11.2021 08:23
Дороговирус впереди всех, каждый день бьются, молодые в основном. На копейки всех пересадить и ездить сразу научаться!!!
Александр
20.11.2021 04:24
Кто пишет про резину глаза открой резина зима стоит.
Олег
19.11.2021 23:42
На второй подушки сработали, это и спасло
Олег