Общество
14905
30.10.2021 10:22
101

Юрий Букреев попрощался с тербунцами

В должности и. о. главы Тербунского района района он проработал девять месяцев.

Исполняющий обязанности главы администрации Тербунского района Юрий Букреев сообщил, что ушел с поста. Накануне был его последний рабочий день в этой должности.

— Мне были поставлены определённые задачи. Сегодня руководство области объявило об их успешном выполнении. Благодарю команду единомышленников, которые поддерживали меня и словом и делом. Верю, что кадровые изменения, которые произошли в администрации пойдут району только на пользу, — написал Юрий Букреев.



Обязанности главы района исполняет Сергей Барабанщиков, который до недавнего времени занимал должность заместителя главы района. Причем Сергей Барабанщиков работал не только заместителем Юрия Букреева, но и Сергея Иванова.

Так совпало, что на этой неделе в Тербунском районе разгорелся скандал из-за армейских фляжек.

Выборы главы Тербунского района намечены на ноябрь 2021 года. Приём документов от претендентов на должность главы завершился накануне. В выборах намерены участвовать четыре кандидата. Конкурсные испытания по отбору кандидатур намечены на 8 ноября. Окончательный выбор сделают депутаты Тербунского районного совета.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Веня
15.11.2021 20:12
Как же хорошо, что ты смахался! :)
андрей
11.11.2021 22:04
неужели!,люди как после войны радуются!ничего для района не сделал,только развалил все.ниодного поступка нормального!
Беда,беда...
11.11.2021 20:30
Он будет руководителем ГЖИ
Тербунец
09.11.2021 15:18
Житель, не, в очереди не я стоял. Но тут соли от этого человека-редиски хватает, слава Богу, что хоть не пуд, не успел он на пуд))) Не могу тут написать конкретно чем он лично мне насолил, иначе спалюсь, сразу станет ясно кто пишет) Но даже и не во мне дело, вы спросите работников администрации как он с людьми "разговаривал", это нельзя назвать разговаривал, поэтому в кавычках. Нормальный человек, тем более * , не позволит себе орать на женщин с угрозами, мол, тебе не жить и т.д. и т.п.
житель
09.11.2021 14:46
Тербунец, ну если это не вы стояли за ним в очереди в кб, то не знаю, чем вам так насолил человек =))
Мы все!
09.11.2021 14:23
Юрь Сергейч, живите вы там долго и счастливо! Только за ради Бога, до конца своих дней, не вспоминайте дорогу в Тербунский район! :)
Тербунец
09.11.2021 10:08
житель тербунов, нет, не заслуживает. Самый мерзкий человек, из всех людей, кого я встречал за свою жизнь.
житель тербунов
08.11.2021 16:23
Букреев заслуживает положительных комментариев! Сделал достаточно, но у нас не считают на какие деньги живет бывший глава, считаю только куда поехал ненешний
Неравнодушный липчанин
08.11.2021 13:41
про Букреева ни одного положительного комментария, Хватит про него писать, он не заслуживает от жителей области такого внимания. Пусть теперь им займутся соответствующие органы.
Гена
08.11.2021 11:22
Скатертью скатертью дальний путь стелится...)