Коронавирус
4284
27.10.2021 15:08
31

За сутки в Липецкой области 465 человек вылечились от COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 61 072 случая новой коронавирусной инфекции, 53 195 человек выздоровели, в том числе 465 за последние сутки, 1 988 человек умерли, в том числе 15 за последние сутки, 5 889 лечатся.

В больницах сегодня находятся 362 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 527 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 380 случаев инфицирования коронавирусом. Большинство из них в Липецке — 237. В Ельце — 46, в Грязинском районе — 35, в Данковском районе — 18, в Лев-Толстовском районе — 17, в Елецком, Липецком и Чаплыгинском районах — по 8, в Добринском, Измалковском и Краснинском районах по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
27.10.2021 15:20
Хоть какие то хорошие новости!!!
911
27.10.2021 15:36
Лечение 1 неделя. За неё реально вылечить поражение лёгких и ковид? Домой на долечивание и заражать дальше окружающих...
Анна
27.10.2021 15:50
На самом деле их в разы больше. Тест можно сделать либо за 2 тыщи, либо потолкавшись в очереди в поликлинику. У многих нет ни лишних денег, ни желания с температурой куда-то идти.
Айболит
27.10.2021 16:29
Зелёнка -сильное лекарство
Гость
27.10.2021 16:59
Делайте больше прививок разгоеяйте сильнее корону на 8 лежала знакомая их в Палате было 6 человек из них 6 привитых вывод.
Жительница
27.10.2021 17:15
Гость, тетя лежала там же, шесть человек, 1-2 привитых. Шесть, это вы загнули. Либо специально привитых в одной палате собрали.
Гость
27.10.2021 17:21
Как её колоть эту жижу ведь вакцинация идет а народу то болеет все больше и больше должно же быть этому объяснение почуму???!
Mikl
27.10.2021 17:33
Согласен с вами что вакцинация идет не туда куда нужно и чем больше вакцинируются тем больше заболевают. Почему молчат депутаты и не поднимают народные вопросы? требуется собрание госдумы и выработка решения проблемы. Почему людей загоняют как стадо коров в коровник и они там гибнут
Облздрав