Коронавирус
4287
27.10.2021 15:08
31

За сутки в Липецкой области 465 человек вылечились от COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 61 072 случая новой коронавирусной инфекции, 53 195 человек выздоровели, в том числе 465 за последние сутки, 1 988 человек умерли, в том числе 15 за последние сутки, 5 889 лечатся.

В больницах сегодня находятся 362 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 527 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 380 случаев инфицирования коронавирусом. Большинство из них в Липецке — 237. В Ельце — 46, в Грязинском районе — 35, в Данковском районе — 18, в Лев-Толстовском районе — 17, в Елецком, Липецком и Чаплыгинском районах — по 8, в Добринском, Измалковском и Краснинском районах по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ольга
30.10.2021 18:49
антивирус, не стесняйтесь! в оперблоке -ВСЕ стерильно!
ольга
30.10.2021 18:46
антивирус, Глазное яблоко омывает слеза а слеза содержит соль,а сольявляется дезинфектором
Как же
28.10.2021 16:49
можно вылечиться от того, чего не было и нет ?
##₽
28.10.2021 14:28
Почитал. Хрень вы пишите. Человек 5 между собой грызу ься, деньги отрабатывают. Ау админы. Где контроль за фейками? Модераторы!! Может займетесь своей работой?
Mikl
28.10.2021 11:27
Все кто пострадал от прививки и умер их родственники должны подавать судебные иски на лечебные учреждения которые прививали умершего. А юридические компании которые сейчас в основном переключились на банкротство должны переключиться на умерших от прививок, так как согласно статистики в СМИ растет количество умерших. Юристы, вот вам где развернуться и приложить свои знания.
Ната.
28.10.2021 09:33
Гость, видимо делят на подтвержденные ПЦР-тестом случаи, и не подтвержденные, а лежат все вместе, не по тестам, а по симптоматике- пневмония. Я думаю из-за этого и такое расхождение в цифрах. В одном месте пишут, что коек 2500, с возможным увеличением до 3700, и все заполнены, а в другом, что всего около 350 чел. лежат с ковидом.
Россиянка
28.10.2021 09:20
А у нас умерла вчера женщина в подъезде через три дня после прививки.Это нормально?
Mikl
28.10.2021 07:41
Лекарств от ковида нет и поэтому нельзя говорить что больной ковидом вылечился, надо просто говорить что больной выжил.
Гость
27.10.2021 23:07
Какие 362, если на 8 только в ковиднике 800 лежит
антивирус