ПозиTиV

14.09.2021 10:15

Если бы вы стали депутатом, что сделали в первую очередь?

GOROD48 спросил у липчан: «Если бы вы стали депутатом, что сделали в первую очередь?»

С 17 по 19 сентября пройдут выборы. Липчане будут выбирать своих представителей в Госдуме и областном Совете депутатов. А если бы сами стали депутатами, чем занялись?

Люди на улице тут же набросали список проблем, которыми занялись бы в случае своего избрания: понизили бы пенсионный возраст, увеличили зарплаты, починили дороги, навели порядок в городе. Никто не сказал, что планирует обогащаться став депутатом.

Комментарии (69)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

05.10.2021 19:16
" декретируемся дальше по всем статьям " , ничего не надо придумывать , это всё в настоящей жизни ...
ответить

цирк

05.10.2021 18:56
а этих куда девать , пусть лучше там сидят -142 проц
ответить

декретируемся дальше по всем статьям

01.10.2021 22:03
В первую очередь я бы во все дела применил для себя депутатскую неприкосновенность! Все скомуниздил и прихватизировал народное достояние. Назначил себе большущую зарплату и пенсию! А простым холопам сделал больше запретительных дел и уважали и кланялись нам! Ввел крепостное право, пусть радуют холопы и работают за гроши, а депутатам раздать чины и звания: князья, бароны, герцоги, дворяне и т.д. с владениями холопами.
ответить

Депутат

30.09.2021 21:26
Не быть тебе депутатом! У нас тут своих депутатов хватает!
ответить

Ч

24.09.2021 22:23
А я ни за какие деньги не пошёл бы потому , что трусливый : не умею воровать , а жить хочется на свободе , спать спокойно и не оглядываться по сторонам и , без замирания входить в свой подъезд ...
ответить

Ирина

20.09.2021 13:13
В первую очередь вымыла бы улицы города,дороги даже центральные летом не поливали....где экологи ?
ответить

Олег

15.09.2021 11:40
Построил трех этажный дом купил дорогую иномарку.И стал бы врать своим избирателям и кормить обещаниями!
ответить

Санек Ушаков

15.09.2021 09:00
Став депутатом я бы навсегда откосил от службы в армии!!!
ответить

Простой

15.09.2021 04:07
Выборы главы города всенародно
ответить

Наш номер в списке голосования ....

15.09.2021 01:51
В первую очередь, согласно традиции, стал бы давать обещания, во вторую очередь не нарушая традиций. не стал бы ничего делать что обещал, ну и в третьих, традиционно стал бы брать взятки, чтобы не выглядеть белой вороной и не лишиться депутатского места.
ответить