Происшествия
19614
10.09.2021 12:11
52

Липчанину пришили одно отрезанное ухо

А вот части второго уха не нашлось.

Напомним, сегодня утром в Липецкую областную клиническую больницу поступил нетрезвый 44-летний мужчина, который пояснил, что ночью в 12-м микрорайоне он стал участником конфликта, в ходе которого его ударили по голове и отрезали уши. С диагнозом «ампутация ушных раковин и закрытая черепно-мозговая травма» его госпитализировали.

Как сообщили GOROD48 в медучреждении, одно ухо — оно было надрезано — мужчине пришили. Теперь главное, чтобы оно прижилось. А вот части второго уха у потерпевшего с собой не было, поэтому раны просто зашили.

Ранее в пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что проверку по факту происшествия проводит отдел полиции №2.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Песков
11.09.2021 14:48
На борщевой набор всем ещё не хватает, Нужно доработать!
Алина
11.09.2021 12:49
Animal planet., мы писали и не раз.. Проводились проверки, приезжала милиция, но все бестолку. Достаточно того факта, что в позапрошлом году там убили человека... Полиция приезжала, разбиралась и толку нет... Видимо, коррупция в нашей стране очень велика...
Второе ухо
10.09.2021 23:47
Поди съел начинающий людоед.
Аноним
10.09.2021 22:45
Я выросла на 12 микрорайоне. И могу сказать - это 12ый , самое главное живой !!!!
НеОрац!
10.09.2021 22:02
Гость, трезвый бы туда и не пошёл. Туда уже "догоняться" по ходу шастают...
Гость
10.09.2021 21:23
Был бы трезвый - сдачи дал бы. Пропил уши.
Седой с ЛТЗ
10.09.2021 19:40
Да, полиция проверьте, пожалуйста. У нас тут уже уши отрезают. На 9 микрорайоне вчера знакомый тоже попал под крутой замес.
Гость
10.09.2021 19:08
Ну что, а может это политеческие ему ухо отрезали. В знак протеста..Эти могут
Гражданин
10.09.2021 19:07
Animal planet., просто они не зотят кошмарить малый бизнес))))
Ну что
10.09.2021 19:06
вы пристали к полиции ,полиция работает споро с политическими !