Происшествия
10656
26.08.2021 09:14
29

В Липецке автомобиль провалился в коммунальные раскопки

Машину уже вытащили.

Вчера вечером в Липецке напротив дома №55 по улице Депутатской автомобиль провалился в коммунальные раскопки. При этом место проведения ремонтных липецким филиалом ПАО «Квадра» было огорожено.

- На улице Депутатской ведутся работы по реконструкции тепловой сети, все раскопки огорожены согласно правилам, - сообщили GOROD48 в липецком филиале ПАО «Квадра». - Просим водителей быть предельно внимательными при проезде и парковке рядом с участками проведения работ.

0E0E1FD9-7B97-4661-BABD-ACBDE86BB3B3.jpeg+2021-08-26-08.19.31.jpg

Сейчас машину уже вытащили.

4358A5AF-9567-4AB9-9CE6-5A5627C772CB.jpeg+2021-08-26-08.19.31.jpg

Фото — instagram.com/fyodor_romanov
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Когда весь город
27.08.2021 17:12
Изрыт ямами, не провалиться все сложнее. Прорыв, че там
Липчанка
27.08.2021 13:17
Тата, в другом месте тоже 15 мн второй раз раскопали одно и тоже место наверно в месяц разница. И никого....
Липчанка
27.08.2021 13:12
Коля, с пониманием мы относимся, а когда 1,5 месяца раскопки и нет не одного рабочего, даже ленточки предупреждающие о работах уже разлетелись. Вот тут уж мы перестаём понимать!!! И квадру и всех других кто также безразличен к народу. Надо концерты предвыборные в этих дворах устраивать, тогда все было бы вовремя
Сергей
27.08.2021 09:47
Коля, а чё странного то? Люди как минимум, хотят чтоб делали.а не раскопали и неделю ни кто не подходит
Коля
27.08.2021 08:03
Странные комментарии читаю. Ремонты систем отопления и водоснабжения делают - люди жалуются "всё разрыли". Если ремонты не делают люди жалуются "Никто не занимается ремонтом труб". Что с вами не так? Коммуникации лежат под землей. Чтобы их отремонтировать - нужно копать. И на всё это нужно немало времени. Может стоит всё-таки с пониманием относится к работе ремонтников, они такие же как вы люди.
Горо
26.08.2021 22:57
Тата, это ловушка для регуляции сини-быдла 15го мкрона, они идут, падают туда, с мая по сентябрь, а потом яма закапывается... иначемгород из жемчужины не пойми во что превратится...
Горо
26.08.2021 22:54
-А для какой цели собираете деньги комунальщики? -Чтобы провал, сильно не проваливался, кстати сотрудники милиции приравнены к детям и им скидка....
Тата
26.08.2021 20:46
На 15 микрорайоне напротив магазина"Пролетарский"каждый год выкапывают яму . Уж как и что там делают не понятно. Месяц наверное стоит эта яма, вода там хлещет. Рабочих нет . Наверное и не будет. Закопают до следующего лета.
Олег
26.08.2021 20:38
Любовь., там было так всегда.
===
26.08.2021 19:58
Лето красное пропели... разрыли все, что можно ииии....осенью во время дождей будут трубы героически укладывать? А может и не будут? Видео сняли и хватит... Совсем обнаглели! АУ! Госпожа МЭРША, ГДЕ РАБОТНИКИ? ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ? АУ?!