Происшествия
10657
26.08.2021 09:14
29

В Липецке автомобиль провалился в коммунальные раскопки

Машину уже вытащили.

Вчера вечером в Липецке напротив дома №55 по улице Депутатской автомобиль провалился в коммунальные раскопки. При этом место проведения ремонтных липецким филиалом ПАО «Квадра» было огорожено.

- На улице Депутатской ведутся работы по реконструкции тепловой сети, все раскопки огорожены согласно правилам, - сообщили GOROD48 в липецком филиале ПАО «Квадра». - Просим водителей быть предельно внимательными при проезде и парковке рядом с участками проведения работ.

0E0E1FD9-7B97-4661-BABD-ACBDE86BB3B3.jpeg+2021-08-26-08.19.31.jpg

Сейчас машину уже вытащили.

4358A5AF-9567-4AB9-9CE6-5A5627C772CB.jpeg+2021-08-26-08.19.31.jpg

Фото — instagram.com/fyodor_romanov
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Животиков
26.08.2021 09:18
ехал, глаза залил
Берия
26.08.2021 09:46
Улица вся в такая в ямах, короче плохая. Вот показатель на лиц с одноимённым названиями. Как назовёшь корабль, так он и .......... .
Водило
26.08.2021 09:48
Думало,что он танкист.
Елена
26.08.2021 09:53
На самом деле, Квадра раскоппла у нас во дворе 1 июня!!!!! И где машина сегодня упала, мужик просто пытался выехать от подъезда и не вывернул! Но сам факт, что машины во дворе ставить вообще некуда!!! А Квадра нам сказала, что зароет это все только в октябре, после опрессовки! На детской площалке навалены труьы, играть детям негде вообще! А сотрудников Квадры или подрядных организаций нет и никто не работает! Неужели за 3 месяца невозможно было поменять трубы?! Дикость, странно, что еще до сих пор вообще никто не упал и не разбился!
Алебастер
26.08.2021 10:03
Сейчас зимой начнется треш!
Людмила
26.08.2021 10:09
СтОит свернуть с * во дворики, как натыкаешься на сплошные ямы! Когда уже наши городские чинуши займутся благоустройством дворовых тротуаров для ЛЮДЕЙ? Пока видим что у нас всё для машин делается - ремонтируются каждый год только проспекты!
Вэл
26.08.2021 10:12
На бульваре Шубина также раскопали траншею в начале лета и можно сказать практически ничего не делают. Ждут когда белые мухи выпадут или кто нибудь в траншею свалится. Кто нибудь будет контролировать эти раскопки точнее работы на них, а то складывается впечатление лишь бы раскопать и всё!
...
26.08.2021 10:20
Людмила, так ведь же вы не платите транспортный налог, а хотите иметь, так сказать в нахаляву, хорошие дороги для пешеходов.
не удивительно
26.08.2021 10:52
Квадра раскопала весь город и не закапывает, создав кучу проблем жителям. Ждет пуска отопления, наверное. Только почему на это не реагируют контролирующие органы?
Пешеход бывалый
26.08.2021 11:01
Поддержу некоторых комментаторов. Если что и делается с видимостью благоустройства, то интересы пешеходов не берется в расчет. Попробуйте проийтись пешком по 8 марта напротив европы, только осторожно, а то ножки подвернете или поло маете. Да здравствует век автомобилиста, все деньги великой державы на улучшение проезжих частей. В среднем 30 тысяч погибших и искалеченых в год.