Происшествия
35784
25.06.2021 09:25
112

В Липецкой области погибла под поездом 15-летняя девочка

Она была одноклассницей девушки, попавшей под поезд 11 июня.

Сегодня в два часа ночи в Долгоруково под колесами поезда погибла 15-летняя девочка.

Факт смерти на железной дороге GOROD48 подтвердил глава районной администрации.

СКР региона начал расследование. Отрабатывается версия участия подростка в так называемых «группах смерти».

Как стало известно GOROD48, погибшая была подругой восьмиклассницы, попавшей под поезд 11 июня. Девочки сидели за одной партой. Семья погибшей считалась благополучной.

Также в этом районе 14 июня под поездом погиб 16-летний подросток. Он, в свою очередь, был хорошо знаком с первой погибшей школьницей.  
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Увася
25.06.2021 09:33
Это какой-то кошмар. Что там происходит в Долгоруковском районе, куда смотрят правоохранительные органы, педагоги, родители? Надо всех детей из этого класса срочно взять под наблюдение.
Макс
25.06.2021 09:35
Это уже сильно тревожно...
АВТОР
25.06.2021 09:39
Если семья была благополучной как ребенок в два часа ночи оказался вне дома,,,,..?????? КАК??????? Это ужасно......Хотя это могло произойти и днем.... Детки детки что же ВЫ делаете??????? А главное зачем и ради чего??????????
Темный
25.06.2021 09:42
Жесть!
Владимир
25.06.2021 09:43
Караул!!!
tduty
25.06.2021 09:46
интернет по паспортам назрел
Анна
25.06.2021 09:51
А на "Город 48" сообщали, что, якобы, задержали организатора этой "группы смерти"... Выходит, не того задержали, раз все это продолжается. В слишком жестокую "игру" вовлекли детей.
Это мое мнение!
25.06.2021 09:55
Да что же это такое!!!!Почему не зяли под наблюдение ? Где психологи?Там что,все дети в этой группе?
Гость
25.06.2021 09:56
Ну как же там проводилась профилактика после смерти предыдущих детей? Или все на пальцах, на примитиве как всегда? И Таран интервью дал- лучше бы проверил, что сделано после гибели детей по предотвращению последующих случаев. Хотя откуда он знает, что надел делать , сам- то сроду не делал
Нота
25.06.2021 09:57
Нашли зачинщика и успокоились, ан нет трагедии продолжились.Ау, родители, заберите телефоны и компы, у детей лето. А это значит: библиотека, совместный труд, совместный отдых, посильная помощь бабушкам и дедушкам.,дворовые игры или посиделки. Иэто касается каждого родителя, да, да каждого.