Происшествия
35804
25.06.2021 09:25
112

В Липецкой области погибла под поездом 15-летняя девочка

Она была одноклассницей девушки, попавшей под поезд 11 июня.

Сегодня в два часа ночи в Долгоруково под колесами поезда погибла 15-летняя девочка.

Факт смерти на железной дороге GOROD48 подтвердил глава районной администрации.

СКР региона начал расследование. Отрабатывается версия участия подростка в так называемых «группах смерти».

Как стало известно GOROD48, погибшая была подругой восьмиклассницы, попавшей под поезд 11 июня. Девочки сидели за одной партой. Семья погибшей считалась благополучной.

Также в этом районе 14 июня под поездом погиб 16-летний подросток. Он, в свою очередь, был хорошо знаком с первой погибшей школьницей.  
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
26.06.2021 11:57
Родители! Уделяйте больше внимания своим замкам!!! Больше разговаривайте с ними, занимайте их домашними делами. Словом, не теряйте свой авторитет в их глазах. Старайтесь с ними дружить!!! Родителям подростков приношу свои искренние соболезнования…
Город 48
26.06.2021 05:38
Горе, которое трудно пережить. Родителям сил и терпения . Трудно найти, подобрать слова в поддержкуНет слов в поддержку.Соболезования.
Каре
25.06.2021 23:26
Это жесть... единственное чего я боялась в детстве, после того как ушла со двора фрвзы, тебя мама искала, дети сейчас очень зависимы не понятно от чего, но не от родителей... терпения родным пережить такое....
Джексон
25.06.2021 23:06
Это дети тех ,кто учился в наших разваливающихся школах в 90-е. Не родителям ,не государству судьба этих подростков никак...
126
25.06.2021 23:06
Беспертивняк!Все это видят , и молчат.
Родитель
25.06.2021 22:14
Лично мне не хочется выпускать потомство в такую нищету, где даже конца президенту не видно! А потенциальная мама будет из того же поколения рожденных в нулёвых, не знающих на себе понятия президента.
Алекс
25.06.2021 18:25
Дети гораздо острее реагируют на лицемерие, вранье и хамство взрослых. На маразматические законы, на затхлый воздух застоя... И не видят другого выхода для себя, увы...
МИРОТВОРЕЦ
25.06.2021 18:10
Зина . не сюда посыл, он тут не читает
Светлана
25.06.2021 17:45
Полина, я с Вами не согласна! А где школьные лагеря, какие были у нас? Где бесплатные кружки и секции?
Зина
25.06.2021 17:44
Уважаемый Игорь Георгиевич !!!! Управление молодежной политики и управление образование должны заниматься детьми, а не не "пиар"компанией! У Вас тоже есть дети помогите!!! А мы в свою очередь будем заниматься воспитанием с другой стороны. Надоела работа на "галочку". В управлении образования начальник отдела Жуков приехал в кадетскую школу руку жать победителям - вот это работа. Начальник управления молодежной политики вообще занимается политикой, сейчас ей не до молодежи. Никому не нужны наши дети!!! Помогите!!!