Общество
26484
23.06.2021 14:11
69

Из-за коронавируса и жары отменили выпускной

Пока такое решение приняли только в Добринском районе.

В Добринке отменён районный выпускной бал, который должен был состояться 25 июня в 19:00 на площади Ленина. Как сообщила GOROD48 заместитель начальника Отдела образования администрации Добринского района Любовь Свиридова, причинами отмены районного выпускного бала стали сложная ситуация по коронавирусу и сильная жара.

При этом 25 июня в 16:00 глава Добринского района Роман Ченцов проведёт торжественное чествование 17-ти медалистов в большом зале районной администрации. Школьные выпускные вечера не отменили, они пройдут в обычном режиме.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий Адоньев
25.06.2021 23:57
Вранье. Выпускной в Добринке был! В 21-00 началась дискотека.
вова
24.06.2021 20:16
Верните фонтанчики с минеральной водой в Нижнем парке, где они были раньше!
Неравнодушный
24.06.2021 16:53
У нас только Панфилова в условиях жары и пандемии может грамотно организовать свою работу, провести выборы по всем правилам профилактики, остальным остаеться только учится у нее. Ветеринарам тяжело такой праздник организовать, даже в Питере и то решили такую проблему. Анна Кузнецова по правам детей права, нельзя ветеринаров брать на такие должности.
Владимир
24.06.2021 12:27
всем адекватным посвящается, вирус придумали,в маске тяжело дышать,вакцину делать страшно.без лёгких не живётся.вот так и живём.только поголовное вакцинирование поможет выжить.развели дерьмократию
Житель
24.06.2021 11:52
Верное решение, заботятся о жизни людей, молодцы!
Дзюба Николай Петрович
24.06.2021 10:44
Им всем куда важнее код (прививки ) ,который Вы будете предъявлять,при входе везде ,где Вы появитесь . Даже наличие антител ,их самое большое кол-во ,все равно нужна Супер-прививка .Вот ведь тема ,не важно ,что многие из привитых тоже болеют ,как и все ...Парадокс . Сами Медики в шоке от того ,что происходит и не могут дать внятные объяснения тому ,что вообще происходит .
.
24.06.2021 10:35
DrLektor, читаем новости внимательно. Школьные выпускные вечера не отменили, они пройдут в обычном режиме. Убрали просто бал на площади.
DrLektor
24.06.2021 09:57
А я не согласен с этим решением, дети и родители готовились, накупили платья, костюмы, и вот так за два дня взять и отменить!? Что ни кто не знал об этом вирусе раньше, что бы сказать в марте апреле, что не будет праздника?! Кто то за свои кресла побоялись и перестраховываются!!! Бред, очередной((((
всем адекватным посвящается
24.06.2021 09:53
Народ, вы еще 600 тыс избыточной смертности за год не посчитали. Ну, я думаю, для вас это ничтожные цифры. Как сказала тут одна комментаторка, "У меня сестра от короны умерла - ну и что теперь, остальные-то выжили". Фигня, а не болезнь.
Народ
24.06.2021 09:15
За 15 месяцев "пандемии", согласно статистике, в рф заболели 3,7% населения. Умерло 0,08% .. Прививка, по словам гинцбурга, защищает от тяжелого течения на полгода(но это неточно)) ), но не защищает от повторного заражения... Бред и ложь каждый день