Общество
26486
23.06.2021 14:11
69

Из-за коронавируса и жары отменили выпускной

Пока такое решение приняли только в Добринском районе.

В Добринке отменён районный выпускной бал, который должен был состояться 25 июня в 19:00 на площади Ленина. Как сообщила GOROD48 заместитель начальника Отдела образования администрации Добринского района Любовь Свиридова, причинами отмены районного выпускного бала стали сложная ситуация по коронавирусу и сильная жара.

При этом 25 июня в 16:00 глава Добринского района Роман Ченцов проведёт торжественное чествование 17-ти медалистов в большом зале районной администрации. Школьные выпускные вечера не отменили, они пройдут в обычном режиме.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Варавва
23.06.2021 14:18
хоть кто то с головой дружат, с питерскими общался с утра, многие болеют, и к нам это дойдет
Максим'ка Я
23.06.2021 14:19
Ну , наконец-то ! Есть всё-таки справедливость !! Надо отметить его везде !!!
Конституция
23.06.2021 14:21
Нашли праздник, только хвастаться у кого круче платье. Скромнее надо быть. А потом плачат денег нет.
Жаль
23.06.2021 14:26
детей жалко... это их праздник... Но дай бог не последний в жизни...
Натали .
23.06.2021 14:32
Варавва, зять работает врачом в Москве. В мае больных почти не было, а сейчас каждый день больше сорока человек на их участке с положительным ПЦР тестом .
Артем
23.06.2021 14:34
Варавва, да * всё это, болеют. Я мотаюсь по разным городам и никто не говорит мне, что болеют. Это праздник у выпускников, на площадь не пускают, всё равно собируться
Липчанка
23.06.2021 14:44
А мероприятие на Зеленом острове тоже отменят?
...
23.06.2021 14:48
Городской не отменят- « звезда» прибудет. Хотя пользы никакой от такого мероприятия. Суета и отсутствие комфорта полное.
Мария
23.06.2021 14:52
Вот уж действительно, здравый район. Не хватало ещё, чтобы молодые люди схватили удар солнечный в свою налакированную головушку, или с короной потом в больничку загремели. То-то было б веселье, зато всем платье-костюмы показали, фоточки запостили в соцсети.. Фу, глупота в области.
Animal planet.
23.06.2021 14:52
Ну хоть где-то у нас есть ещё адекватные люди. Не то что в комментах.