Происшествия
21532
12.06.2021 16:23
44

Ребенок и женщина погибли в ДТП в Становлянском районе

Авария произошла на полосе встречного движения.

В 13:55 на 357 километре альтернативного участка трассы М4 «Дон» у села Яркино Становлянского района 47-летний житель Московской области за рулем автомобиля «Ситроен» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком «МАН» под управлением 45-летнего водителя. Об этом сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- В результате погибли 46-летня женщина и восьмилетний ребенок. Водитель легкового автомобиля в тяжёлом состоянии госпитализирован, - дополнили в пресс-службе ведомства.

WhatsApp Image 2021-06-12 at 16.29.44.jpeg

Фото ГУ МЧС по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
16.06.2021 19:55
Не ясно одно???? Пишут выехал на встречную и лоб в лоб столкнулся с Маном, а у ситроена разбита задница в хлам, он чего задом вылетел?????
Водители !
14.06.2021 10:02
Не валите на других свои ошибки ,вы сами виноваты в неумении и нежелании соблюдать правила ПДД !Никто этого дурака не заставлял ехать на встречку ,он что ,не знал чем кончаются подобные действия !
1
13.06.2021 23:30
Наверное, трасса не платная, чтобы быть безопасной. Привет Роттенбергам.
Олег
13.06.2021 21:09
Почему нет отбойников, разделяющих потоки машин?
ГАИшник
13.06.2021 21:03
Мало информации, что бы делать выводы. На фото дорога хорошая. Мокрая, разве что. Может водитель как-то упустил момент, когда средняя полоса встала встречной? Хорошо если у кого-то сохранилась запись с видеорегистратора.
Животиков
13.06.2021 16:47
скоро двс вымрут, все будут ездить на батарейках, лишний раз не разгонишься. и тогда будет всем счастье
Ч,П,
13.06.2021 15:52
чтобы не выезжали на встречку нужно железные отбойники делать посередине дороги,а не по краям! Как на аэропорт,например.По железным коридорам ездить страшно,аще и бордюры гигантские!
Гость
13.06.2021 15:38
Андрей, водителя бог оставил в живых, чтоб посмотрел и пожил с камнем на душе.
Животиков
13.06.2021 14:29
авария произошла однозначно из-за выезда на встречную полосу. и есть три варианта как это могло случится. уснул, не справился с управлением на мокрой дороге и техническая неисправность.
Николай
13.06.2021 08:52
YES, даже по фото видно, что там три полосы, две в сторону Москвы, одна в сторону Станового, авария произошла на встречке, нет на этом участке 4 полос, нигде и двойных сплошных