Происшествия
21534
12.06.2021 16:23
44

Ребенок и женщина погибли в ДТП в Становлянском районе

Авария произошла на полосе встречного движения.

В 13:55 на 357 километре альтернативного участка трассы М4 «Дон» у села Яркино Становлянского района 47-летний житель Московской области за рулем автомобиля «Ситроен» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиком «МАН» под управлением 45-летнего водителя. Об этом сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- В результате погибли 46-летня женщина и восьмилетний ребенок. Водитель легкового автомобиля в тяжёлом состоянии госпитализирован, - дополнили в пресс-службе ведомства.

WhatsApp Image 2021-06-12 at 16.29.44.jpeg

Фото ГУ МЧС по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Wert
12.06.2021 16:39
С этим надо что-то делать. Сколько народу гибнет на дорогах. Кардинально причем. Ставить на машины ограничитель скорости 100 км/ч в обязательном порядке например.
М. Крапива
12.06.2021 16:52
Жаль погибших ! Не приведи господь так умереть !!
Ригель
12.06.2021 16:55
Wert, А лучше запретить передвигаться на автомобиле! Давай персаживаться на коней!
Ок
12.06.2021 17:00
Да что ж такое.. Гибнут безвинные дети и женщины. Неделю назад 12 летние двойняшки, сегодня 8 летний ребенок и все по вине летунов, которые остаются живы. Закон парных случаев. Трагедия. Соболезнования семьям погибших
!!!
12.06.2021 17:02
Wert, можно подумать, если выехать на встречку на скорости 90 км/ч, то 100% останешься жив
???
12.06.2021 17:11
!!!, возможно уснул или преспал чуть на фото видно что он прошёл между обойником и фурой,,
Против авто
12.06.2021 17:12
Ригель, давайте
???
12.06.2021 17:19
!!!, вот там должны стоять знаки 40,а не в конце петровского моста, этот знак должен стоят в начале этого моста
Ригель настоящий ,
12.06.2021 17:24
я комментарии по этой аварии не писал! Осуждаю водителей без мозгов !К сожалению ,купить автомобиль сейчас может любой психически больной !
Партком
12.06.2021 18:10
По статистике число дтп и число смертей падает. Число автомобилей растёт. Никаких причин для ограничений нет.