Происшествия

09.05.2021 08:25

Останки погибших из смятой «семерки» доставали спасатели

Останки погибших из смятой «семерки» доставали спасатели

8 мая на трассе Тербуны - Долгоруково в столкновении грузовика «Исузу» и «ВАЗ 2107» погибли два человека.

По предварительной версии, грузовик двигался от Ельца. «ВАЗ» ехал в город со стороны села Волово. На 45 км трассы Елец-Долгоруково-Тербуны «ВАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. 

WhatsApp Image 2021-05-09 at 08.06.56.jpeg+2021-05-09-08.18.02.jpg

- Водитель «ВАЗ 2107» и его 47-летняя пассажирка погибли на месте, водитель грузовика, 56-летний мужчина, не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются, - сообщили ранее в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

WhatsApp Image 2021-05-09 at 08.06.56 (1).jpeg+2021-05-09-08.18.02.jpg

Судя по присланным в редакцию GOROD48 фотографиям, останки людей из искорёженной "семерки" с помощью специнструментов извлекали спасатели.

WhatsApp Image 2021-05-09 at 08.06.54.jpeg+2021-05-09-08.18.02.jpg

Комментарии (64)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Екатерина

08.06.2021 23:30
Очевидец, спасибо
ответить

Екатерина

08.06.2021 23:26
Очевидец, эта женщина приструнила своего мужика она за него отсидела до случяя только из колонии а тут мой брат подвернулся и кстати у нее5 детей и их отобрали давно
ответить

Екатерина

08.06.2021 23:21
Лариса, я читаю коменты про своего брата а честно сказать тут все не пьющие и за рулем не сидевшие только медэкспертиза показала в нем не было не единой капли алкоголя чего не скажешь о пассажирки
ответить

Екатерина

08.06.2021 23:16
Очевидец, пожалуйста напишите что произошло я его сестра
ответить

Екатерина

08.06.2021 23:14
Гость, сам не пил за рулем и с чего ты взял что он был пьян
ответить

Гость

11.05.2021 17:04
Очевидец, А за что он будет отвечать,если алкаши залезли под его машину?
ответить

Не важно

11.05.2021 11:40
Очевидец, кто знает,от куда погибшие и как их фамилии???!
ответить

саша

10.05.2021 20:16
а откуда погибшие?,
ответить

Олег

10.05.2021 09:23
Не забрали с собой никого со встречки. Закончив жизнь, утилизировали своё древнее авто.
ответить

Проктус

10.05.2021 09:08
липецкий, полностью согласен! Ещё за разваливающийся дороги срок давали, ваше красиво было. Может быть вам в президенты пойти? Может быть хоть на дорогах порядок будет.
ответить