Происшествия

08.05.2021 19:03

На трассе погибли 40-летний мужчина и 47-летняя женщина

На трассе погибли 40-летний мужчина и 47-летняя женщина

Водитель фуры, в которую врезался «ВАЗ 2107», не пострадал.

По уточненным данным в аварии на трассе погибли 40-летний водитель «ВАЗ 2107» и его 47-летняя пассажирка. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, смертельное ДТП произошло на 45 км трассы Елец-Долгоруково-Тербуны.

- Водитель фуры, 56-летний мужчина, не пострадал. Обстоятельства аварии выясняются, - уточнили в ведомстве.

Напомним, сегодня столкнулись «ВАЗ 2107» и фура. По предварительной версии, водитель «ВАЗ» ехал со стороны села Волово. Внезапно «ВАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой.

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЛИНА

09.05.2021 20:34
семён семёныч, дорогу дуракам в 2 полосы сделать и мозгов добавить ,тогда точно вся алкашня живыми останется ,,надо психику проверять хорошо в диспансере прежде чем права выдавать 75% неадеквата за рулем не считая от возраста
ответить

семён семёныч

09.05.2021 15:21
Артурчик, Просто нужно две полосы в одну и две в другую. Тогда смертность на дорогах России снизится раза в три.
ответить

Липчанка

09.05.2021 14:23
И дороги отличные Еще и пустые в этих краях И машины у всех отличные Люди! Что ж вы творите над собой ????
ответить

Ч,П,

09.05.2021 10:03
В районе Волово и машин то мало ,наверное! В наше время автомобилизации разбиться насмерть ,как здрасти сказать! А перед началом движения молитву водителя читает кто -нибудь? Или бессмертные все
ответить

Гость

09.05.2021 00:51
Водитель танка не пострадал
ответить

Вася

09.05.2021 00:20
весёлый, верно сказано((
ответить

весёлый

08.05.2021 21:13
У Бога не прожить лишний минуты ,хоть с вакцины хоть без вакцины,все идём домой,а кто то мчится туда,Царство Небесное погибшим
ответить

крик души

08.05.2021 21:11
Комментаторы, хватит кощунствовать! Люди погибли! Будьте и Вы людьми!
ответить

Артурчик

08.05.2021 20:22
Государственная программа "Безопасные и качественные дороги" в действии и она предусматривает только установку бордюров и замену плитки. Вот если по середине дороги были бы бордюры то он не смог бы выехать на встречную полосу.
ответить