Происшествия
11516
30.03.2021 18:31
37

Не испугавшийся ГИБДД нарушитель разыскан

Сегодня найден уже второй любитель езды на красный, попавший в СМИ.

Напомним, накануне мы рассказали, что в редакцию GOROD48 прислали запись с видеорегистратора, снятую 27 марта в 0:32 на пересечении улицы Механизаторов и проспекта Победы. На ролике видно, как легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» проезжает на красный сигнал светофора, при этом на перекрестке стояла «Шкода» ГИБДД и инспекторы на это никак не среагировали: автомобилисту-нарушителю просто повезло, инспектор стоял спиной к его машине и не мог видеть, что происходит на перекрёстке.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, попавший на видео водитель разыскан, это 34-летний житель Липецка. Он привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора).
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.04.2021 14:06
Герасим, побольше бы таких доносчиков!!! Может и порядок тогда был!!!
Герасим
01.04.2021 08:13
Доносчику первый кнут!
Кисс
31.03.2021 18:54
Сегодня такой же летел по Московской. На красный через переход проехал. Между людьми на скорости. Ещё немного, и сбил бы. Тем, кто выкладывает видосы с гонщиками, надо по 500 р выплачивать. А самих гонщиков штрафовать. Охота гонять - на карт и вперёд. В городе нехрен.
Ал1
31.03.2021 17:57
Брюс учи правила русского языка . Правильно разыскать
Вика
31.03.2021 14:56
Камер побольше натыкать, и штрафовать, штрафовать и штрафовать. Когда основная масса усвоит неотвратимость наказания и будет спокойненько ехать 50, тогда условных Брунцевых в потоке будет сразу видно.
дуракам закон не писан
31.03.2021 10:17
Варавва, ОНИ не только МЕШАЮТ, но и НАРУШАЮТ!!!! Не по своей полосе проезжают вперёд под красный сигнал и стоят кучей на перекрёстке, тем самым тормозя основное движение!!! Автобусы тоже нарушают! Где ГИБДД?????
Гость
31.03.2021 10:12
Штраф за нарушение 1000 рублей,заплатит 500,а последствия могли быть увечье людей,какое "гуманное" у нас государство,поэтому и на дорогах бардак,подобные нарушения вижу каждый день,это уже стало нормой
Гость
31.03.2021 09:59
Варавва, такие как ты, портят жизнь законопослушным гражданам! ГИБДД !!!! Установите там видеокамеру!!!!
Варавва
31.03.2021 09:41
Уважаемое ГИБДД!!!!, забыл написать, что они выезжают со второстепенки, а полудуркам во 2 и 3 полосе не хватает ума пропустить ТС в полосу, прежде чем писать что то, в себя загляните, ваше неуважение к другим участникам движения и вынуждают их ехать по единственно свободной полосе к перекрестку, и да, никому они особенно не мешают, вы же спите и не ждете зеленый сигнал, просыпаетесь спустя 10 сек после включения
Юрий
31.03.2021 09:36
Брюс, ты ким-чи переел что ли?)