Происшествия
5618
29.03.2021 12:34
25

Автомобилист поехал на красный, не испугавшись сотрудников ГИБДД

Но они нарушение, судя по всему, не заметили.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись с видеорегистратора, снятую 27 марта в 0:32 на пересечении улицы Механизаторов и проспекта Победы. На видео попал проезд на красный сигнал светофора прямо напротив машины ГИБДД.

- На ролике видно, как легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» проезжает на красный сигнал светофора, но моё удивление вызвало даже не это: на перекрестке стояла «Шкода» ГИБДД и инспекторы на это никак не среагировали, - отмечает автор ролика.

При этом по самому видео уже понятно, почему: автомобилисту-нарушителю просто повезло, инспектор стоял спиной к его машине и не мог видеть, что происходит на перекрёстке.

- У меня вопрос не в водителю «Фольксваген Пассат», а к сотрудникам ГИБДД, особенно ко второму, который (как полагает автор ролика) сидел в машине и не мог этого не заметить, - добавляет липчанин.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди
29.03.2021 19:31
Липецк город активистов! Прекращайте стучать друг на друга!
Жиглов
29.03.2021 19:17
Скорее всего мент и нарушил,может сам гаишник,или с МВД,поэтому так борзо проехал.Произвол творится,закон соблюдают только простые смертные,КАПИТАЛИЗМ РУЛИТ
Никифор
29.03.2021 19:14
Да что он и могут эти ДПСники, только пенсионеров останавливать ,да студентов с тонировкой,а остальных они бояться,да и шэфы их связями поросли ,что пьяный блатной может позвонить их шэфу и они с честью его до дома проводят! Глав ГИБДД липецкой области давно пора менять ,засиделись!
Гы
29.03.2021 19:14
Зато на видео и номер заметят,что радует!!! А инспектор,человеческий фактор исключать нельзя,это нормально!!!!
Липецкий КОЛХОЗАН
29.03.2021 18:59
Какие сердобольные комментаторы здесь собрались. А вы поди каждый на своей работе ветерана труда заработали и у вас ни одного косяка нет или просто глаз дополнительных в левом и правом ухе? А может вы можете видеть на изнанку светофор,, если утверждаете, что инспектор должен видеть спиной цвет светофора, когда занят делом? Я не инспектор ДПС и не защищаю их. Но вы чушь здесь не несите пожалуйста. Они работают себе и работают. И нечего их разносить.
Леночка
29.03.2021 18:17
Я тоже хочу на кого нибудь стукнуть....
Игорь
29.03.2021 16:47
Герой-повстанец!
Ку
29.03.2021 16:04
вопрос, он сам бухой был!
зуб даю.
29.03.2021 15:55
Для такого пацана, который проехал на красный штраф 5 тыс. не штраф,и 15 суток -не страшно.Вы спросите почему?Отвечу .Он 15 лет оттянул от звонка до звонка,имеет право расслабиться!
вопрос
29.03.2021 15:47
Вопрос к автору, смелости хватило тут правду искать, а почему он не остановился у патрульной машины и не "качнул" того инспектора сидевшего в машине?