Происшествия
5619
29.03.2021 12:34
25

Автомобилист поехал на красный, не испугавшись сотрудников ГИБДД

Но они нарушение, судя по всему, не заметили.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись с видеорегистратора, снятую 27 марта в 0:32 на пересечении улицы Механизаторов и проспекта Победы. На видео попал проезд на красный сигнал светофора прямо напротив машины ГИБДД.

- На ролике видно, как легковой автомобиль «Фольксваген Пассат» проезжает на красный сигнал светофора, но моё удивление вызвало даже не это: на перекрестке стояла «Шкода» ГИБДД и инспекторы на это никак не среагировали, - отмечает автор ролика.

При этом по самому видео уже понятно, почему: автомобилисту-нарушителю просто повезло, инспектор стоял спиной к его машине и не мог видеть, что происходит на перекрёстке.

- У меня вопрос не в водителю «Фольксваген Пассат», а к сотрудникам ГИБДД, особенно ко второму, который (как полагает автор ролика) сидел в машине и не мог этого не заметить, - добавляет липчанин.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гидромицентр.
29.03.2021 12:46
Вот из за таких как эти и складывается общее мнение о продажности и некчёмности нынешних полицаев.
Может,
29.03.2021 12:48
2-й спал в машине и тоже,не видел.
Водила
29.03.2021 12:56
Ну проехал ,значит нужно.
Каравайчик
29.03.2021 13:00
Это свой, он с дневной смены домой спешил.
Липчанин
29.03.2021 13:01
Я уже говорил и это как раз подтверждает. У кого есть видеорегистраторы выкладывайте беспредел на дорогах. Из за огромной коррупции в ГИБДД так и будут происходить и процветать беспредел на дорогах. Сами сотрудники силовых ведомств, чиновники и другие приблатненый контингент не боится ни чего на дорогах в нашем городе, для них спровоцировать ДТП со смертельным случаем всего лишь пара пустяков
А шо боятся?
29.03.2021 13:08
Они спят в хомуте
Интересно
29.03.2021 13:16
Как долго на проспекте Победы будут стоять временные знаки и почему не штрафуют автомобилистов за их игнорирование?
777
29.03.2021 13:22
Один семки из кобуры грыз и клювом щелкал, любуясь звездами, второй, или дрых в машине, или голых женщин в телефоне рассматривал... Бывает! Водитель просто испугался, газанул и проехал на красный! А гаер, по ходу, от такого "номера", семки рассыпал, бедолага!
Васек
29.03.2021 13:24
Он итоги подбивал, скока, и чего за смену !!!
Гидромицентр.
29.03.2021 13:38
Вичислить и уволить со службы,за несоответствие,а командиру строгий с занесением в личное дело.