Происшествия
6064
28.03.2021 13:01
12

Ельчанин забрал из банкомата чужие деньги и стал фигурантом уголовного дела

В Ельце отыскали местного жителя, который забрал из банкомата деньги, принадлежащие 58-летнему мужчине.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 23 марта 58-летний ельчанин попытался снять 8 500 рублей со своего счета через банкомат. Однако тот деньги не выдал. После недолгого ожидания, ельчанин нажал кнопку отмены операции и направился к другому банкомату. Проверив баланс, он увидел, что деньги всё-таки списаны, но вернувшись к первому банкомату, в лотке выдачи денег не обнаружил.

 - По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину). В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские 38-летнего жителя города, который забрал деньги, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безмасочник
29.03.2021 10:36
Банкомат - вещь ненадёжная, где можно потерять деньги, ибо судиться с банком бесполезно, потому что мы в разных весовых категориях.
555
29.03.2021 09:14
точно такая ситуация была у меня...студент снимал деньги и не дождавшись отмены операции (он подумал, что банкомат глюканул) ушел из тамбура банка...его деньги выехали, я стоял за соседним банкоматом...прошло 40 сек и деньги уехали обратно
Ага, щас.
29.03.2021 00:46
А мож банкомат неисправен? Попытался снять ... Что за попытка такая. Банкомат денег не выдал, но со счета списал. Чудеса. Чтоб со своего счета деньги забрать, какие то попытки нужны. Не надо проверять баланс, смс приходит автоматически. За это денежки банк берёт ежемесячно, за эсмэсочки.
Алебастер
28.03.2021 23:12
Когда будете боротся с телефонными разводилами, а не заниматься этим детским садом и рапортовать о оглушительном успехе.
Гы
28.03.2021 22:09
Я понял главное. Бабки снимать в банкомате в маске!
Честно найденные
28.03.2021 20:22
Не считаются украденными,значит ,найденные сокровища ;будут считаться - украденными!!!
мальчиш-плохиш
28.03.2021 18:29
Подавать суд не банк и его банкомат.
Мещанин
28.03.2021 18:07
-дорогая, я в магазине! Что брать? -маску одел? -да. -а, перчатки? -ну конечно, дорогая! -тогда возьми кассу с деньгами и домой!
Гена
28.03.2021 15:58
Явка с повинной им нужна
Сергей