Общество
10123
13.03.2021 13:09
37

В Липецкой области уже сожгли Зиму и покорили призовой столб

В районах празднуют Масленицу сегодня.

Загрузка плеера
В Липецкой области начали провожать зиму. Празднование Масленицы сегодня проходит в нескольких районах - например, в Грязинском и Добринском.

A3E9235C-88FB-4F2E-8BC6-D1866C8F34BB.jpeg

В Грязях блины со сгущёнкой и мёдом, бутерброды с колбасой и икрой раздавали бесплатно. Для грязинцев приготовили 2000 блинов, 3000 бутербродов с колбасой, салом и так называемой социальной икрой. Кроме того, заварили 320 литров витаминного чая с лимоном и яблоками.

BB301394-9BF1-4080-93DA-E67EE6937678.jpeg

Аттракцион неслыханной щедрости начался в 10:00 и к полудню угощения ещё не закончились.

CE421A26-7DA2-4D85-B9D1-E8D92A8A0E9D.jpeg

Кульминацией праздника стали покорение призового столба и сожжение чучела Зимы.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
18.03.2021 09:46
Спасибо всем, кто был в маске!
Гость
14.03.2021 10:24
Антиказнокрад, сам дебил, недоумок
Антиказнокрад
14.03.2021 08:28
На фотографиях, да перестаньте верить в чепуха, маска от ковида, как трусы от поноса, дебилы.
Во как..
14.03.2021 08:14
Аттракцион неслыханной щедрости!Бесплатная икра!Социальная!Козырная еда холопов?СПАСИБО!Аж прослезился!Тем не менее..Бесплатный сыр..Ну чо сказать?Ждите квитанций за халявное угощение с барского стола!))))Дооолго этим угощением икаться будет!))
Варг Викернес
14.03.2021 00:35
блины, ненадо свистеть про батон. Сам сегодня покупал, никаких 45 рублей.
ковид диссидент
13.03.2021 21:36
правильно делают что кладут на намордники , снижая риск самозаражения в вирусонакопителях . сразу заболеваемость пошла на спад.
ни разу маску не надел,потому не заболел
13.03.2021 21:34
На фотографиях, .. это для вас масочный режим. нам это не требуется.
Пипецкий ГавМяв
13.03.2021 20:18
"В Липецкой области уже сожгли Зиму", и в ответ выпал снег :)
На фотографиях
13.03.2021 19:30
Отчетливо видно,как "соблюдается" у нас масочный режим. Все очень печально и вызывает массу вопросов. Почему одних штрафуют,на других закрывают глаза?
Ленин
13.03.2021 19:26
Ну что, весело живется при капиталистах?))