Происшествия
29080
13.02.2021 17:20
86

Между Кулешовкой и Бруслановкой произошло смертельное ДТП

На трассе Орел-Тамбов столкнулись сразу несколько автомобилей. Один водитель погиб, еще один пострадал.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительной версии, автомобиль «Шкода» выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с манипулятором, а потом с грузовиком.

Без названия.png

За  «Шкодой» двигался автомобиль «Рено», в какой-то момент, после череды маневров, грузовой автомобиль столкнул «Рено» в кювет. В результате ДТП погибла женщина-водитель «Рено», водитель «Шкоды» получил травмы, он госпитализирован. 



Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ульрих
13.02.2021 17:29
Правила ПДД писаны кровью. Я бы даже сказал- кровищей.
Вот из за таких поидурков
13.02.2021 17:30
Обгоняльщики, куда летите, совсем страх потеряли.
Чертям на колесах
13.02.2021 17:32
Для тех кто идёт на обгон цепочки из автомобилей не нужно вклиниваться между ними создавая для них опасную аварийную ситуацию! Едьте дальше прямо и убивайтесь не забирая с собой тех кто едет не торопясь соблюдая скоростной режим....
молодой тупняк
13.02.2021 17:36
Ульрих, вы совершенно правы! Кто проезжает через этот участок, тот знает что там стоит памятник погибшим в дтп, на этом спуске нужно быть повнимательнее и не торопиться.
Патрульный экипаж 148
13.02.2021 17:38
Соболезнования родственникам погибшей, не летайте на сколькой дороге!
Город 48
13.02.2021 17:50
Жвль погибшую соболезования родным и близким. Сил и терпения чтобы пережить горе
Вячеслав
13.02.2021 17:51
Там вообще нужно сплошную нарисовать, сколько там езжу постоянно летят на обгон, при встречном транспорте, приходится на тормоз жать что бы не столкнулись.
Денис
13.02.2021 17:56
Чертям на колесах, а ты дистанцию оставляй, а не в цепочку собирайся, ты черт на колесах.
Афанасий
13.02.2021 18:16
Да что вы делаете -хоп и нет людей!Женщина на Рено она при чем?
житель
13.02.2021 18:29
Есть такие ездюны,которые машины не пускают в ряд после обгона.