Происшествия
9078
28.01.2021 10:11
82

Восемь автомобилей лишились колес и подвесок из-за ямы у Нижнего парка

Глубокую колдобину скрывала вода.

Загрузка плеера
Сегодня утром в покрытую водой яму на улице Карла Маркса у Нижнего парка угодили восемь автомобилей. 

- Мы все попали: у машин разбиты колеса, диски, подвески, - рассказала владелица одной из машин Ольга.

WhatsApp Image 2021-01-28 at 09.57.58.jpeg+2021-01-28-10.01.01.jpg

WhatsApp Image 2021-01-28 at 09.57.57 (1).jpeg+2021-01-28-10.01.01.jpg

WhatsApp Image 2021-01-28 at 09.54.40.jpeg+2021-01-28-10.01.01.jpg

WhatsApp Image 2021-01-28 at 09.54.40 (1).jpeg+2021-01-28-10.01.01.jpg

WhatsApp Image 2021-01-28 at 09.57.57.jpeg+2021-01-28-10.01.01.jpg

Об опасной яме водители сообщили в службу «112». На улицу Карла Маркса прибыла техника МБУ «Управление благоустройства Липецка». С ее помощью коммунальщики откачивают из ямы воду. 

Владельцы пострадавших машин намерены через суд потребовать от администрации Липецка возмещения ущерба.

- Власть не бездействовала. Яма на улице Карла Маркса стала образовываться еще вчера, но ситуация в этом месте была не столь критична, как в других местах города. Поэтому вчера вечером сотрудники муниципального коммунального предприятия установили тут предупреждающие знаки, ограничивающие скорость движения автотранспорта до 40 и до 20 километров в час, а сами приступили к срочному ремонту повреждений дорог на улице 50 лет НЛМК, площади Революции, в поселке Новая Жизнь. Сегодня утром МБУ «Управление благоустройства Липецка» установило тут водоналивной барьер, ограничивающий движение транспорта, откачало воду из ям. Сегодня этот участок дороги будет отремонтирован литым асфальтом, - сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
глас разума
31.01.2021 19:49
Просто, какие? танк т-34?
глас разума
31.01.2021 19:49
Безопасные и качественные дороги. :)))
Да
31.01.2021 08:19
Уваркина же сказала парк открыт, бабло потрачено, плитка положена. А теперь дискотека
Какие знаки?
30.01.2021 08:22
Бред сумасшедшего, опять показуха что бы снять ответственность.
Чем
29.01.2021 15:34
меньше машин в городе ,тем чище воздух в городе .Воздух в городе загажен именно машинами и курильщиками .Сами курильщики этого не ощущают ,а мы не курящие очень сильно ощущаем. Даже если курящий отошел на 100 метров ,но после него все равно стоит сигаретны смрад .Я называю сигаретный ,а не табачный ,поскольку табака в сигаретах может быть очень мало , в основном они могут состоять из бумаги и химии .
гость
29.01.2021 15:29
Во-первых, почему такая лужа на дороге. Во-вторых, из чего сделаны дороги, если как они говорят, вчера яма была маленькая. В-третьих, красиво решили, ограничить скорость движения, вместо того чтобы заделать яму. И в-четвертых, как вообще допустили, что пришлось приступать к срочному ремонту сразу в нескольких участках.....
Гость
29.01.2021 14:26
Все дороги в карманах чиновников
Бим
29.01.2021 11:12
Просто, это какие такие настоящие? КАМАЗ?
Просто
29.01.2021 05:17
Нужно покупать настоящие автомобили, а не кредитную пародию автомобили под названием "иномарки"
Сталин
29.01.2021 01:34
Оживите меня, и я наведу у Вас в городе порядок, а то лес на Колыме некому пилить, армяне я слышал хорошие специалисты в этом деле !!!