Происшествия
7572
22.01.2021 13:05
23

В Липецке сошёл с рельсов трамвай

Произошло это из-за сильного снегопада.

Вчера около 20.00 в Липецке в районе памятника Танкистам сошёл с рельсов трамвай.

- Из-за сильного снегопада до конца не перевелась стрелка, в результате передние колёса оказались на одной линии пути, в задние — на другой, - прокомментировали ситуацию в департаменте транспорта администрации города Липецка.

- Передними дисками он начал заезжать на кольцо, а задними продолжил ехать вперёд, - отмечают очевидцы.

В результате происшествия никто не пострадал, трамвай заметных повреждений не получил.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дафна
22.01.2021 13:17
А ветер то какой был сильный! Тут не один трамвай не устоял бы!
а вы все марк, марк
22.01.2021 13:19
учитесь дрифффффтеры))))
правда
22.01.2021 14:03
их давно все списать надо вместе с рельсами,а затем на НЛМК, в печь,дороги будут просторнее
Устудент
22.01.2021 14:05
Трамвай хорош тем, что в отличие от машины не наматывается на столб, а наматывает столб на себя
Житель
22.01.2021 14:08
Люблю трамвайчики
Липчанин
22.01.2021 14:10
Трамвай лучший вид транспорта
Буревестник
22.01.2021 14:20
Огромное спасибо Великому Вождю Мирового Пролетариата Товарищу Ленину Владимиру Ильичу ( Ульянову) за Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию ...Хочу домой в родной , спокойный , стабильный , рабочий , честный , народный , натуральный , чистый , справедливый , законный , правовой , равноправный , независимый , свободный и добрый Сталинско-Брежневский Социалистический Советский Союз.
Житель
22.01.2021 14:21
Липчанин, ага, 1 сломался - все стоят - лучше не придумаешь! только дебил мог придумать трамваи
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
22.01.2021 14:49
Всё ясно! - Место проклятое. Когда там ходил троллейбус, то тоже, передние колёса поворачивали на Тракторный, а задние ехали в сторону Воронежа...
Комментатор