Происшествия
7570
22.01.2021 13:05
23

В Липецке сошёл с рельсов трамвай

Произошло это из-за сильного снегопада.

Вчера около 20.00 в Липецке в районе памятника Танкистам сошёл с рельсов трамвай.

- Из-за сильного снегопада до конца не перевелась стрелка, в результате передние колёса оказались на одной линии пути, в задние — на другой, - прокомментировали ситуацию в департаменте транспорта администрации города Липецка.

- Передними дисками он начал заезжать на кольцо, а задними продолжил ехать вперёд, - отмечают очевидцы.

В результате происшествия никто не пострадал, трамвай заметных повреждений не получил.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Dp.48
23.01.2021 15:19
Убирать надо эти гнилые трамваи,не нужны они в городе (70 мил.шт стоит !!!) Купите автобусы электрические лучше ,21 век на дворе...
Из СССР
23.01.2021 09:16
Безграмотная речь: не с рельсОВ, а с рельс.
Валентина
23.01.2021 09:15
Где во время снегопада был их вагон со щеткой, который чистит рельсы, вот такое раздолбайство во всем и во всех структурах сейчас норма. Наказывать надо начальство за такие бездействия. Никому в городе надзирать за порядком.
Обезьяна с гранатой
23.01.2021 07:11
Вроде как есть такие трамвайчики уборщики снега...
понаехали в белокаменный
22.01.2021 21:14
Афанасий, .. ваша полуграмотная речь просто поражает. вы сами какой деревни?
что сказать то хотели?
22.01.2021 21:10
Чилентано, .. уровень жизни в Сев. Корее выше чем в пропиндосовской Чили, а СССР со второй экономикой мира конкурировал только с США, в которых войны не было, и не было стерто с лица Земли территорий, равных 20 промышленным штатам США и 58 млн. убитыми.
Афанасий
22.01.2021 19:49
Стрелку надо было прочищать вместе с узлом перевода -колхозники а не водители Хотя водили то трамвайные все из сел понаехали ,заработали пенсии и ну фантазировать -старость ,дряхлость
Военнопленный
22.01.2021 19:35
Буревестник, то есть, в лагерь на Соловках или Магадане?
Ветер
22.01.2021 18:41
Буревестник, я тоже хочу туда.
Алес
22.01.2021 18:26
Как его с депо на летних катках выпустили,разгиляйство кругом