Коронавирус
8936
10.01.2021 15:32
61

В коронавирусных госпиталях находятся 1579 жителей Липецкой области

За минувшие сутки 76 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, 4 человека умерли.

Как сообщает областной оперштаб, на территории Липецкой области с начала эпидемии зарегистрированы 17687 случаев новой коронавирусной инфекции, 13056 человек выздоровели, 294 человека умерли. 4337 — на лечении.

В больницах региона находятся 1579 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 2758 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 165 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 85
г. Елец - 23
Воловский район - 1
Грязинский район - 5
Данковский район - 7
Добринский район - 2
Добровский район - 2
Долгоруковский район - 3
Елецкий район - 9
Краснинский район - 11
Липецкий район - 7.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость 2
12.01.2021 09:32
Гостья, идите люди все делайте платно, в стране бесплатная медицина -)
Гостья
11.01.2021 19:24
Гость 2, да и ещё направление на тест и кто не дают
Гость 2
11.01.2021 12:38
О чом говорить - если люди в поликлиниках по два часа стоят ( сидят ) в очереди, на прием к врачу с подтвержденным ковидом
Mikl
11.01.2021 11:25
Гриппа вирус ы целом мире, ширится растет заболевание. Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб применяйте люди обтирание.Как то справлялись в прошлом веке без госпиталей, обычным лечением от гриппа. чесночек, водочка-лекарств то не было.
Пока вы в маске
11.01.2021 08:39
Дураков хватает.
гражданин
11.01.2021 07:55
там вам не тут, Почему вам кто-то что-то должен компенсировать? А щуку поймать не пробовали? Или хоть рыбку золотую? Компенсирует виновная сторона пострадавшей. Вот за смерти от КОВИДа государство должно компенсации выплачивать, так как своевременно не закрыли границы и принимали неправильные меры по предупреждению распространения эпидемии. И сейчас, прилетевших из Англии отправили на карантин домой!!!! И карантин не объявляют, не смотря на смерти. То ли плакать, то ли смеяться
Гир
11.01.2021 07:00
дед тебя научит сам, фу блевотный
Принц
11.01.2021 05:53
!!!, кошмар
Бим
11.01.2021 01:39
ликбез для бесов, тогда маски были другие. С длинным клювом
ликбез для бесов
10.01.2021 23:53
Перри Мейсон, .. ваши средневековые методы борьбы с вирусами давно не катят. тогда маски не спасли Европу от чумы)