Коронавирус
8932
10.01.2021 15:32
61

В коронавирусных госпиталях находятся 1579 жителей Липецкой области

За минувшие сутки 76 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, 4 человека умерли.

Как сообщает областной оперштаб, на территории Липецкой области с начала эпидемии зарегистрированы 17687 случаев новой коронавирусной инфекции, 13056 человек выздоровели, 294 человека умерли. 4337 — на лечении.

В больницах региона находятся 1579 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 2758 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 165 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 85
г. Елец - 23
Воловский район - 1
Грязинский район - 5
Данковский район - 7
Добринский район - 2
Добровский район - 2
Долгоруковский район - 3
Елецкий район - 9
Краснинский район - 11
Липецкий район - 7.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
методы психологического воздействия
10.01.2021 15:43
а зачем эту надувную палатку сфотографировали, в которую никто и никогда не ходит? в Европе для запугивания населения напоказ выставляют пустые надувные морги.
ИВАНОВ
10.01.2021 16:13
Китай. Город Циндао. Население 10 000 000 человек. В январе было выявлено 127 человек с короновирусом. За 5 дней было обследовано всё население многомиллионного города. Аналогичные действия проведены и в городе Шицзячжуан с населением 11 000 000 человек. А как в России?
сонный пожарник
10.01.2021 16:14
наверное большинство этих людей наши коллеги, так как от безделья они прокурили весь семейный бюджет и с голодухи ели ноги волочат , при этом сильно ослаб иммунитет
Гость
10.01.2021 16:26
Ну, все, праздники закончились, приехали с мальдив-куршавелей и продолжение следует-людей кошмарить.
Гость
10.01.2021 16:30
И где вереница из машин, как напоказ нам выставляли и аж камеры установили? Все, про то шоу подзабыли? Теперь, палатка и два толчка? Не, не впечатлило, пиарщика барановируса в отставку!
Смотрящий
10.01.2021 17:05
Я перестал узнавать русский народ! Что с нами произошло то за эти 20 лет ...
Вася
10.01.2021 17:08
Липецк 85 и районы 70, а откуда еще 10. Какая то хитрая статистика.
А
10.01.2021 17:15
Гость, который вереницв машин. Ты "диот!!! Ваш спрказм уже надоел. Ниже тут Китай привели в пример, так там везде и поголовно, без принудиловки и доп выплат делаю тесты и все!!! В масках перчатках!!! А про вас - не дай бог тебе подхватить. Переболел в ноябре. Ни как не восстановлюсь. Порабы Вам противники данного заболеванмя, рты прикрыть, надоели одно и тоже истояаете. Так почему тогда Ландонская элита в Эмираты рванула прививаться от кавида? В Ландоне тож ВВП это придумал. Угомонитесь- вы как глупые дети, ей богу
там вам не тут
10.01.2021 17:22
ИВАНОВ, .. угомонитесь со своим Китаем .там Компартия сказала что вируса нет, значит его нет. а кто с этим не согласен, того расстреляют.
это не новость
10.01.2021 17:24
А, .. в Китае маски, респираторы и противогазы носили всегда из за смога и чудовищной загазованности.