Общество
26079
09.01.2021 18:20
92

Происшествие в липецком парке попало на видео

Вандалы ни при чём?

Загрузка плеера
Напомним, сегодня в парке Быханов сад обнаружили оторванной одну из табличек, рассказывающих о реликтовых растениях парка. В "нападении" на табличку о можжевельнике пользователи соцсетей сразу заподозрили вандалов, но происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения, и, судя по видео, табличка оторвалась сама.

Но в администрации парка уверяют: на обнародованном видео попало не само происшествие, и никакой ветер оторвать табличку, закреплённую на 4 самореза и болты, оторвать не мог. 

B1840F94-4CE9-4C65-96C7-E09F51790098.jpeg

-  Табличку ранее повредили вандалы, оторванной мы обнаружили её ещё вчера вечером, и на утро был вызван слесарь, чтобы всё поставить на место и закрепить, - отметил главный администратор парка Быханов сад Павел Гункин. - Ночью охрана парка поставила её на место, но на тот момент табличка была оторванной, поэтому на видео мы видим, как ветер просто свалил повреждённую ранее табличку. - Уже в 10 утра табличку прикрепили на место. 

0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Специалист по прикручиванию табличек
11.01.2021 01:39
Ми табличка прикручивал, хорошая табличка, дааа.
Александр
11.01.2021 01:00
Написать больше нечего?
Smokey
10.01.2021 20:48
Даша, ты видео видела? Или просто так отписалась как бот!))))
Михаил
10.01.2021 18:43
Хозяина нет у парка.
Житель
10.01.2021 18:30
такое убожество и само понимает что ему тут не место, не парк а кладбище какое то
липецк
10.01.2021 15:34
НАПУТСТВИЕ ....полностью согласен ...НИКТО КРОМЕ МЕРШИ НЕ РАБОТАЕТ
К
10.01.2021 15:25
В любом случае необходимо с вандалов возмещать ущерб за их счет либо отрабатывать либо пусть кредиты берут .Разрушают красоту в городе постоянно зная свою безнаказанность.
Хожу пешком
10.01.2021 15:01
Вандалы значит? Ну-ну. От лица работников скажу, что там всё "соплями" приклеено ещё на стадии того самого "облагораживания". И постоянно что-нибудь отваливается или падает. Вандалы тоже бывают, но не всё на них свалить можно. А вообще за это надо давать реальные сроки независимо от возраста. Иначе не победим. Они все малолетки и ведут себя очень нагло, зная что ничего не будет.
Напутствие.
10.01.2021 13:48
Госпожа мер если желаешь дольше работать набери себе команду из обычных работяг "замов " кто будет работать а не просиживать свои штаны. Кто хоть что-то понимает в строительстве, реконструкции, и других вопросах касающихся непосредственно городских проблем жителей, а не пиар какой сейчас происходит.
Негр
10.01.2021 13:12
И для чего опубликовали момент падения таблички, если администрация утверждает, что её сорвали вандалы? Где видео подтверждающее сей факт?