Здоровье

11.12.2020 13:11

В Липецкой области полностью закрыты на карантин 6 школ и 6 детских садов

В Липецкой области полностью закрыты на карантин 6 школ и 6 детских садов

Частичный карантин - в 136 классах 45 школ.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по данным на 11 декабря, в Липецкой области полностью закрыты на карантин по ОРВИ шесть школ в Становлянском, Чаплыгинском и Хлевенском районах. В общей сложности в них учатся 1423 учеников.

На дистанционное обучение отправлен один класс школы в Чаплыгинском районе: учитель заболел COVID-19, а 20 учеников учатся удаленно, как контактные.

Кроме того, на частичном карантине по ОРВИ 136 классов 45 школ. 2628 учеников находятся на дистанционном обучении. То есть всего вместе с учениками полностью закрытых школ на дистанционном обучении в регионе 4051 человек. 

Закрыты шесть детских садов: два в Задонском районе, по одному - в Ельце, Елецком, Краснинском, Чаплыгинском районах. 

Комментарии (9)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бык

13.12.2020 15:43
Ленин, что уничтожать ? Там сейчас полное безразличие к ученикам и все решают деньги,репетиторы и прочее подхалимство .
ответить

Зачем ?

13.12.2020 15:41
Сколько вранья .Мы сильно болели ,нас никто не стал проверять.А заразились в классе т к другой ребенок ,неделю сильно кашлял в лицо одноклассникам ,все уроки и никому нет дела до этого .Только людей злите такой безолаберностью Развели театр абсурда .Можно было бы уж в такой сложной ситуации сделать просто везде карантин Понимая как недебросовестно в некоторых школах подходят к безопасности
ответить

Полина

11.12.2020 23:20
Надо же! Прям учитель заболел и класс на карантин! У нас человек 5 учителей, преподававших в классе, болели и ни кто не закрыл!
ответить

гражданин

11.12.2020 15:32
Ленин, образование уничтожили намного раньше. Вы не заметили? Теперь надо уничтожить людей
ответить

Троцкий

11.12.2020 14:22
Надежда Константиновна, Почему всё дорожает!? Потому что в стоимость заранее включают ритуальные услуги.
ответить

Наталье

11.12.2020 14:03
Да, корпоративы разрешили. Но никто не обязывает никого на них идти. Выбор есть)) В чем проблема?
ответить

Надежда Константиновна

11.12.2020 13:57
Ленин, а по-моему, хотят уничтожить людей.
ответить

Наталья

11.12.2020 13:57
Зато корпоративы разрешили! Пир во время чумы! Что надо при зрителях набухаться, иначе не тот кайф
ответить

Ленин

11.12.2020 13:52
Хотят уничтожить образование.
ответить