Общество
8545
05.11.2020 14:21
52

Новогодние корпоративы будут, но с ограничениями?

Роспотребнадзор предлагает ввести ограничения для предприятий общепита во время проведения корпоративов и банкетов.

В администрации региона началось заседание оперативного штаба по борьбе распространением коронавирусной инфекции. Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Роспотребнадзор  предлагает ввести ограничения для предприятий общепита во время проведения корпоративов и банкетов.

Предлагаются следующие ограничения: заполняемость зала не более 50%, в одном зале может находиться только один коллектив, а между мероприятиями перерыв должен составлять не менее 2 часов для дезинфекции и санитарной обработки.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город
05.11.2020 14:32
Вы правда думаете владельцы кафе будут выдержива 2 часовой интервал у нас, мы не Германия очнитесь.
кругом беда
05.11.2020 14:35
а они не нажрутся не как
Тогда
05.11.2020 14:35
У одного коллектива утренник, а у другого вечеринка...
Суслик
05.11.2020 14:35
И обязательные отрицательные тесты на Ковид для Д.Мороза и Снегурочки, не позднее 7и дней до корпоратива.
Житель
05.11.2020 14:38
Да вы пару хромых ночных клубов липецка проконтролировать не можете, как работали так и работают. Собрались корпораты регулировать, шуты гороховые!
Reg
05.11.2020 14:39
А как все хорошо начиналось установка группы лиц с которым контактировал больной, цифровые пропуска.
Ольга
05.11.2020 14:42
Эти условия однозначно соблюдаться не будут! Или же цены будут заоблачные, т.к. ползала пустовать будет....
Инстраграммчик почИтывать надо !
05.11.2020 14:43
Город, БУДУТ ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жительница
05.11.2020 14:44
Вы в своём уме?! Какие корпоративы???? Очнитесь! Закрывать надо все! Школы и сады тоже! И тем более, границы!!!Эта зараза повсюду! И только закрыв все, как в первую волну, мы победим эту дрянь! А если будет так и дальше, то мы просто все вымрем! Лекарства от ковида бешеных денег стоят, врача не дождёшься, если вообще дозвонишься в поликлинику((( куда мы катимся?! Что за отношение к людям...полный пофигизм...ложись и помирай
Ахаха
05.11.2020 14:45
Reg, точно. Всё позакрывали, детей дома посадили. Ещё и обсерватор открывали, не понятно для кого. А теперь всё на самотёк.