Происшествия
33093
26.10.2020 10:39
79

В логу у парка Победы изнасиловали студентку

Девушка запомнила негодяя - мужчину среднего роста в возрасте до 30 лет.

Вчера вечером на улице Полиграфической неподалеку от парка Победы была изнасилована студентка.

По данным GOROD48, на нее напал молодой мужчина. Под угрозой применения физического насилия он увел девушку в лог, где и изнасиловал.

Потерпевшая хорошо запомнила преступника. По ее описанию сотрудники полиции и Следственного комитета ищут подозреваемого. По словам жертвы преступления, насильник - среднего роста в возрасте до 30 лет. Он был в черную дутую куртку, на голове у него была вязаная шапка. При нем была спортивная сумка.

По горячим следам подозреваемого задержать не удалось.


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ненавистник
26.10.2020 10:49
а что кричать звать на помощь трудно было походу поссорились и пошла заява
Пипецк
26.10.2020 10:51
Что закричать, позвать напомощь, нельзя, там народу! Подстава 100%
ужас
26.10.2020 10:56
Если девушка не захочет чтобы её изнасиловали, на этого не позволит! Скорее всего сама была слишком вульгарно одета, что и вызвало желание у мужика, и он не смог удержаться!
Студент
26.10.2020 10:57
Пипецк, А ты бы ей помог, если бы она кричала!?! Я уверен, что нет! Так что заткнись там, умник!
Ирина
26.10.2020 10:59
Где народу много?На улице днём людей мало, а это вечером.
Липчанка
26.10.2020 10:59
Точно, у нас же не было 4 года назад случая, когда студентку не только изнасиловали, но и убили. Кричащих могут в лучшем случае вырубить, а в худшем...
а
26.10.2020 11:11
в масках все у них происходило?
Зоозащитница
26.10.2020 11:12
Липецк строит парки для "изнасилования", для бандитизма. Вместо фонтанов начали осваивать денежные "откаты" строительством парков. Это выгоднее, чем фонтаны.
Даша
26.10.2020 11:13
Я всегда с собой ношу - балон перцовый, и нож типа "перочинный", зарезать не зарежет но причиндалы при случае повредит.
ЕЛ
26.10.2020 11:13
ужас, что за чушь несешь?