Происшествия
5474
20.10.2020 12:10
26

Водитель иномарки промчался на «красный»

Автомобилист пренебрег правилами дорожного движения и рисковал сбить людей.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись видеорегистратора аварийно-опасной ситуации, произошедшей сегодня на пешеходном переходе возле рынка 9-го микрорайона. Там водитель «Рено» промчался по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. В этот момент дорогу собирались переходить мужчина с детской коляской.

Напомним, проезд на красный свет светофора наказывается штрафом до 5000 рублей или лишением водительских прав на срок до одного года.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бродяга
20.10.2020 23:25
умственно отсталый торопится куда-то
Такое нарушение в Липецке
20.10.2020 21:33
Сплошь и рядом.Придурошные несутся так,что пытаются сбить людей преднамеренно.Это пря особенность Липецка какая-то.
Роман
20.10.2020 19:58
Коментатор! Правила почитай! Из-за плохого перезда рельс не успевают до пешеходного зеленого. А в таком случае нужно пропустить пешеходов и завершить маневр. И правильно сигналили!
как-то так
20.10.2020 19:19
что спорить, очередной опоздун. дай Боже торопыжке опаздывая на тот свет не собрать компанию.
Здравствуйте, я ваша тетя
20.10.2020 18:42
Правильно сделал, что выложил видос о нарушении! Там баба с коляской шла… а если бы?? Надо больше гибддэшников - на каждом углу. Желательно злых! Тогда и порядка больше будет на дорогах.А то совсем офигели, от СПИДа точно не умрут.
начальник транспортного цеха
20.10.2020 16:42
Комментатор, пропустил прием лекарства?
Комментатор
20.10.2020 15:52
Поправка. Это происходит не на выезде со Стаханова на Катукова, а на выезде с улицы Мереулова на улицу Катукова.
Комментатор
20.10.2020 15:46
На выезде с улицы Стаханова на улицу Катукова почти все едут на красный до тех пор пока не загорится зелёный пешеходам, переходящим улицу Катукова, и упираются в пешеходов. Там надо переходить дорогу осторожно, машины так и едут на красный, который горит позади них. Один водитель там остановился на красный, так его сзади забибикали другие, намекая ему- едь мол на красный, нарушай правила!
Водитель
20.10.2020 15:31
Очередной липецкий алень за рулём. К сожалению их становится все больше и больше
Создан садистами для мазохистов
20.10.2020 15:19
Мих, согласен, Рено - это подобие автомобиля!