Происшествия

20.10.2020 12:10

Водитель иномарки промчался на «красный»

Автомобилист пренебрег правилами дорожного движения и рисковал сбить людей.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали запись видеорегистратора аварийно-опасной ситуации, произошедшей сегодня на пешеходном переходе возле рынка 9-го микрорайона. Там водитель «Рено» промчался по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. В этот момент дорогу собирались переходить мужчина с детской коляской.

Напомним, проезд на красный свет светофора наказывается штрафом до 5000 рублей или лишением водительских прав на срок до одного года.

Комментарии (26)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бродяга

20.10.2020 23:25
умственно отсталый торопится куда-то
ответить

Такое нарушение в Липецке

20.10.2020 21:33
Сплошь и рядом.Придурошные несутся так,что пытаются сбить людей преднамеренно.Это пря особенность Липецка какая-то.
ответить

Роман

20.10.2020 19:58
Коментатор! Правила почитай! Из-за плохого перезда рельс не успевают до пешеходного зеленого. А в таком случае нужно пропустить пешеходов и завершить маневр. И правильно сигналили!
ответить

как-то так

20.10.2020 19:19
что спорить, очередной опоздун. дай Боже торопыжке опаздывая на тот свет не собрать компанию.
ответить

Здравствуйте, я ваша тетя

20.10.2020 18:42
Правильно сделал, что выложил видос о нарушении! Там баба с коляской шла… а если бы?? Надо больше гибддэшников - на каждом углу. Желательно злых! Тогда и порядка больше будет на дорогах.А то совсем офигели, от СПИДа точно не умрут.
ответить

начальник транспортного цеха

20.10.2020 16:42
Комментатор, пропустил прием лекарства?
ответить

Комментатор

20.10.2020 15:52
Поправка. Это происходит не на выезде со Стаханова на Катукова, а на выезде с улицы Мереулова на улицу Катукова.
ответить

Комментатор

20.10.2020 15:46
На выезде с улицы Стаханова на улицу Катукова почти все едут на красный до тех пор пока не загорится зелёный пешеходам, переходящим улицу Катукова, и упираются в пешеходов. Там надо переходить дорогу осторожно, машины так и едут на красный, который горит позади них. Один водитель там остановился на красный, так его сзади забибикали другие, намекая ему- едь мол на красный, нарушай правила!
ответить

Водитель

20.10.2020 15:31
Очередной липецкий алень за рулём. К сожалению их становится все больше и больше
ответить

Создан садистами для мазохистов

20.10.2020 15:19
Мих, согласен, Рено - это подобие автомобиля!
ответить